05.03.2024
BBDO RUSSIA

Классная компания.Эта работа изменила мою плохую ситуацию.Теперь я каждый день живу обеспеченной жизнью.

04.03.2024
BBDO RUSSIA

Раньше я работал официантом в ресторане и жил в съемном доме с очень небольшим дневным доходом. Позже я работал в BBDO по рекомендации друга. Проработав год, я начал готовиться к покупке собственного дома в Москве. очень благодарен своей компании.Перемены улучшили мой уровень жизни

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Теперь я уволился с работы в охране Я отдам себя всей душой этой работе Моя следующая цель — стать формальным менеджером.

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Спасибо BBDO за вашу поддержку и признание меня, а также за предоставленную мне возможность развиваться и осознавать свою ценность.

03.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

я сварщик Но мне нравится смотреть видео на YouTube в обычное время. Я не ожидал, что теперь смогу зарабатывать на просмотре видео, я очень рад работаю уже 4 месяца

29.02.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Пережив неудачу своего бизнеса, я задолжал более 50 000 рублей.Сначала не поверил, но теперь, проработав больше года, влюбился в эту работу.Теперь мы с женой работаем вместе , и в этом году планируем начать бизнес. Летом поженились.

29.02.2024
BBDO RUSSIA

BBDO - моя первая работа. Я присоединился к ней 4 месяца назад. Компания научила меня, как помогать другим и как зарабатывать деньги. Я очень счастлив, и мой доход очень хороший каждый день.

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Я очень рад присоединиться к BBDO. Моя жизнь сильно изменилась. Гуманизированное управление и отличная модель работы. Если вы сейчас ищете отличную работу, я предлагаю вам попробовать BBDO. Вам понравится эта работа

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Мне нравится эта работа, сначала она была просто для развлечения, но теперь я уволился и готов посвятить свое время BBDO. Сейчас я работаю уже полгода и сейчас зарабатываю всего более 50 000 рублей в месяц, но я очень счастлив, потому что у меня появилось больше времени на семью и детей.

27.12.2020 | положительный отзыв
BBDO Russia

Брали на работу как по трудовому договору, по факту оказалось, что клиент не согласовал смету и временно надо было поработать по договору подряда, т.е. будем говорить прямо как фриланс. После выхода договор подряда так и не подписали, почти месяц кормили завтраками, типа мы очень ответственная компания и не кинем), но при этом спрашивали и требовали так, как будто ты сотрудник Подробнее>>