23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Сотрудничаем с ними с 2018 года, хотя в строительстве еще с тех времен, когда Новые Дома застраивали и Алексеевку расширяли. Но тогда проекты были простые, угловатые и невзрачные. Сейчас строим по более интересным чертежам. Но начались изменения и в дизайне строительства, после смены руководства у нас и смены поставщика, и так уж совпало, что Эталон с нами с этого самого момента, когда мы стали возводить действительно красивые здания. Поставщика хвалим за своевременность, за то, что никогда не задерживали поставки. Но, компания - это конечно же люди. Поэтому, хотелось бы поблагодарить не только руководство, но и всех сотрудников компании. На

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Работала в этой компании всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Этот электрочайник был нами куплен лет 5 назад, когда неожиданно в доме отключили газ на пару недель ... . После такого ещё не случалось за 20 лет, что мы живём в этом доме. Поэтому в срочном порядке в ближайшем магазине пришлось покупать именно электрический чайник. Закипает вода в нём для напитков довольно быстро, а благодаря металлическому корпусу по-ощущениям остывает не так быстро. К сильным плюсам также лично для себя могу отнести кнопку для открывания крышки, а вот сама крышка открывается на малый радиус и поэтому не очень удобно его мыть внутри. При этом в самой подставке есть возможность скрутить

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

После собеседования которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Перспективная компания с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  РЕКОМЕНДУЮ!!!!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Мне равится работать в таком коллективе как в Афина group ))Все нормально подходят к проблемам и непоняткам в течении работы.Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Афина group - отличная компания! Приятное начальство, зарплата достойная, высокий и быстрый карьерный рост. есть перерывы ,в обеденный перерыв вы можете сходить на кухню на которой присутствуют стол микроволновка несколько чайников холодильник стулья и т. д. также в офисе всегда убрано и тепло. Руководство понимающее и честное. Рекомендую!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Афина group(Харьков)

Если честно ,то когда пришел ,то по началу не нравилось , а теперь даже очень, работаю практически каждый день, естественно и зарплата нормальная . Условия хорошие, выплаты без задержек..