07.04.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «ЕЛЕНА» о работе в компании

Можно заработать если попадаются клиенты которых можно в прямом смысле слова крутить на бабки.Есть такие люди которых легко уговорить и раскрутить на большие суммы денег.Самое удивительное,что они платят за это качество такие деньги.Ну когда нужно спустить деньги все равно на что.Вообщем то у тебя % от продаж и ты тупо впариваешь,пардон ,подбираешь как там говорят управляющие.Системы обучение как таковой нет,все нацелено на то как ты раскручиваешь клиентов,а чтобы тебе лучше это сделать даже угощают кофе бесплатно.Ну бесплатно это как сказать:)там в ценнике уже все включено:)Секта никого не бросит,несите ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2014 | отрицательный отзыв
11.07.2014 | отрицательный отзыв
21.07.2014 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Таша» о работе в компании

ДМС оплата проезда оплата обедов условия работы прекрасное руководство уровень ЗП Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Елена Шес.» о работе в компании

Проработала почти 4 мес. Все получалось неплохо, ушла по семейным причинам. Работа нормальная. Бездельничать не давали, соревнование и дисциплина, зато и оплата понятно сколько за что. Кто по характеру подходит и умеет работать, работают годами, из декрета возвращаются. У кого не выходит, тех быстро увольняют, ну не каждый же может. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
15.09.2014 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

За хорошую работу можно получить хорошую зарплату. Достаточное количество и время перерывов. В магазине , котором я чаще работаю по большей части приятный коллектив. Когда у меня на работе случилась проблема со здоровьем, мне все помогли привести себя в порядок и отпустили домой. Если согласен на работе выкладываться за хорошие деньги, то стоит идти сюда. Но если ленив и не готов активно работать, то стоит пройти мимо. Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
05.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «не важно» о работе в компании

з/п не задерживают,оплата проезда и питания!!!!!! На этом положительные качества заканчиваются(((((((((((жаль.... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Красасса» о работе в компании

ЗП выше средней по рынку, выдают во время. Оплата переработок К=1.5. Оплата обедов и дороги. Пожалуй всё((( Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Светлана Сергеевна» о работе в компании

Уважаемые ! Кто ж Вас всех обидел то так ? Жизнь злодейка ? Хочу опровергнуть мерзкие отзывы о компании ! Отработав 3 года в компании FH (офис), я только благодарна руководству за благоприятные условия труда, заботу и высокий доход ! Моя личная оценка компании FH по 5-и бальной шкале: Коллектив - 5 ( есть взаимопомощь, поддержка ) Начальство- 5 ( требовательное, надежное , лояльное к сотрудникам ) Условия работы – 5 ( условия идеальные, грех жаловаться) З/П – 6 ( однозначно выше рыночной ! ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Виктория Борус» о работе в компании

Мне было очень комфортно работать с наставником, помогал мне во всем, в моей смене другие продавцы-консультанты отвечали на вопросы и старались помочь, но в другой смене ситуация была обратная. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Бывший сотрудник 2» о работе в компании

Не надо поливать грязью компанию из-за своих личных неудач в работе и несостоятельности !!! Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ангелина Фролова» о работе в компании

Я работала в компании мерчендайзером (всего 4 месяца). Могу сказать, что в основном все прекрасно. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Думаю устроиться еще незнаю возьмут ли. Скажите пожалуйста как лучше в FH на окладе или на проценты работать, подскажите как там зарплату платят оклад или процент от продаж. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
15.04.2015 | отрицательный отзыв
24.05.2015 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «ВВВ.» о работе в компании

Девушки, милые. Хотите денег, работайте. Не хотите, - не работайте. Можно сколько угодно хаять и ненавидеть работодателя, попивать с коллегами чай в подсобке, потом бегать в конце дня и мыть за всеми посуду в туалете и думать, как завтра опяяяять на работу идти за гроши, вместо того, чтобы просто поработать на благо себе и для своего кармана и получить Хорошие Деньги! На моем веку в этой компании сменилась куча продавцов и администраторов. Уходили, приходили, обучались, увольнялись многие. Остаются сильнейшие - те, которые знают, какую зарплату они хотят получать. ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Мне нравится работать в фэшн хаус, потому что тут клевые администраторы, не то, что на моем предыдущем месте работы, где все были злые, наверное зарплата им не нравилась. Здесь с этим все в порядке, ещё и всякие интересные мастер-классы проводят на линейках. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

По началу было тяжеловато работать в фэшн хаус, так как морально не легко начать общаться с клиентом, тем более что я новичок в этом деле. Но потом мне администраторы посоветовали пройти тренинг для улучшения навыков продаж и все встало на свои места)) Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Мне нравится школа стилистов в нашей компании, я правда много чему научилась с помощью тренингов. Не сказать чтобы я ничего не понимала в модных тенденциях, но точно скажу, что стала более осведомленной, проще с цветами стало работать уж наверняка. А как мои подруги довольны) я теперь «семейный стилист») Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Динара» о работе в компании

Мне кажется, что ты сам создаешь атмосферу в том коллективе, в который попадаешь. У нас уважительные отношения в фэшн хаус в Мытищах) иногда хочется поболтать) администраторы конечно нам спуску не дают, следят, но и мы не вот бездельничаем, мне лично нравится подбирать девушкам интересные наряды)" Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Вот когда попадаешь в по-настоящему хорошее место, то начинаешь ценить все то, что дает тебе работодатель. В Фэшн хаус я чувствую себя ценным сотрудником, потому что тебе дают хорошее обучение, а в магазине с тобой рядом всегда админ и упр – хорошие профессионалы. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
21.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Антон Бочкарев» о работе в компании

Чтобы получать хорошую зарплату, надо и работать соответственно. У меня лично получается с продажами, тем более не важно новичок ты или нет, продают все по очереди. Считаю это очень правильной политикой." Подробнее>>