08.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - В компании zoon работать интересно. Компания платит хорошую зарплату. Меня все устраивает

Быстро влилась в коллектив. Ребята очень дружные, отзывчивые. Работать непросто, нужно много знать, постоянно вникать в новые фишки, иметь железные нервы. С клиентами нужно находить общий язык, помогать им осваивать агрегатор. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Мне нравится работа в компании Zoon. Зарплата белая, руководство вменяемое, что еще можно желать?

Обстановка в коллективе очень душевная, ребята всегда подставят плечо, поддержат морально. Особенно это важно, когда попадается неадекватный клиент, который и сам не знает, что ему нужно, не знаком с азами работы. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Ожидания о компании zoon оправдались. Надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится.

Когда шел на работу в ZOON мне было важно, чтоб перспектива была, профессиональное развитие. На сегодняшний день все мои желания оправдались. По условиям труда и финансовой мотивации тоже все прекрасно. Компания молодая, динамичная, активно развивается. Коллектив замечательный, к руководству тоже нет претензий. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничество с зун - это не только эффективно, но и очень выгодно. Наша кофейня теперь никогда не бывает пустой - гостей более чем достаточно. У нас прибавилось работы, гостей всё больше и больше - ну и заработок очень даже не плохой.

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Продвигаю на сервисе студию керамики. Результат очевидный - люди приходят, записываются на мастер-классы, интересуются программами обучения. Но даже несмотря на такой результат, я каждый месяц обсуждаю с менеджером тонкости - как сделать продвижение еще более эффективным. Мне работа с zoon нравится и вполне меня устраивает.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Взяли работать в Zoon без проблем, у меня большой опыт и хорошие рекомендации. Все обещания по оплате труда и условиям - исполняют. Работать нравится, работа интересная, динамичная, продукт хороший. Начальство адекватное, не ставит заоблачных планов и всегда готово прийти на помощь. В целом все отлично, рад быть частью команды. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Алина

Алина:
Если вы мечтаете ничего не делать и просто получать зарплату, то вам точно не на зун. Тут надо работать, невыполнимых задач не ставят, все в твоих руках. Если нужен совет, всегда помогут, коллектив тут хороший и начальство тоже нормальное, все нацелены на получение результата. Здесь есть куда расти. Зарплатой не обижают, все официально и сумму не маленькие, хотя ж всегда хочется больше. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В основном все устраивает, неплохие условия работы. Все получается, если уделять этому достаточно времени и вникать. Вопросы возникают периодически по каким-то рабочим моментам, большинство из них решаются. Если есть какие-то предложения, можно смело идти к руководителю, их рассмотрят. Подробнее>>