26.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
К сожалению, закон подлости в нашей жизни работает. Так и со мной случилось, точнее с кондиционером в моей машине накануне лета. На моем автосервисе посмотрели и сказали, что если я хочу обойтись малой кровью, то следует обратиться в Автоматику, именно там не меняют, а именно производят ремонт кондиционера, точнее его компрессора. По факту отремонтированного кондиционера могу сказать, что это реально работающая фирма по ремонту, с нормальными ценами и со штатом профессионалов, занятых своим делом.

29.03.2021
АО «РАДИУС Автоматика»

История одного проекта ( благо пронесло!)нагнали на собеседование человек 80! собеседовали до двух часов ночи! Собеседование проводила компания партнер ( очень жалко, что забыла их название они себя позиционировали, как группа "профессионалов", которая отберет нужных кандидатов, а потом проведет обучение в течении 2 х недель) "Профессионалы" это коучи, котрые то пьяные придут и заснут на занятии , то с перегаром Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Василий:
Кондиционер в моей бэхе сломался, в сервисе сказали, накрылся компрессор. Предложили поменять кондей, но у меня машина еще не такая старая, чтоб непонятно какие части ставить. Оригинальных у них не было, и, это, наверное, мне повезло, потому что, оказалось, можно просто компрессор заменить, причем на оригинальный.

20.06.2019 | положительный отзыв

Сергей Большаков:
Решил немножко отреставрировать свою машину, первое что меня заинтересовало, это переустановка кондиционера или полное устранение неполадок в компрессоре кондиционера. Большую роль сыграла цена, здесь пререустановка стоит намного дешевле чем я купил бы китайский аналог, это первая причина. Вторая причина на это официальный дилер Денсо, не по наслышке знаю, что этому дилеру можно доверять. К тому же ребята дают после ремонта год гарантии, это тоже хороший плюс. На этом и остановились, сделал ремонт своей ласточки, езжу и вполне доволен. Большое спасибо за устранение неполадок в системе автокондиционера.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автоматика»

Обращались в ООО «Автоматика», заказывали откатные ворота для нашего загородного дома. У нас до этого стояли распашные ворота и это было жутко не удобно, постоянно их открывать. А там еще место у нас не очень удобное и ворота постоянно открывали не до конца. Сейчас поставили автоматические откатыне и это совершенно другое дело. Компании хочу сказать большое спасибо за работу, справились хорошо. Установка ворот особых проблем не вызвала, уложились в сроки. Бюджет не превысили. Но главное, качественно выполнили установку. Молодцы, хвалю.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Чехова,94, оф.2

30.05.2019 | положительный отзыв
Компания АвтоматикА - положительный отзыв

Андрей:
Вот капец как я рад, что нашел эту контору. На камри вышел из строя кондер, а менять его, во первых не хотелось из-за того, что по наличию его в моем сервисе не было и надо было ждать, а во вторых цена что-то смутила как-то. В Автоматике даже час не прошел, как слесаря вынесли вердикт, что вообще нет смысла менять, можно починить и прослужит еще столько же, как минимум. Вот это уже другой разговор. Я конечно согласился. Точно не помню, что там было такое, но все исправили быстро. Через пару дней забрал авто из сервиса. Кондиционер заработал. На работу дали гарантию целый год! Вот это я понимаю сервис.

29.10.2020
ООО "СПб-Автоматика"

РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 05 октября 2020 года город Москва Хорошевский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Наделяевой Е.И., при секретаре Мельниковой Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело № 2-7431/20 по иску Соловьева М.В. к ООО «СПб-Автоматика» о взыскании задолженности по заработной плате,УСТАНОВИЛ:Истец Соловьев М.В. обратился в суд с

Россия, Москва

26.10.2020
ЛГ автоматика

Обман работодателя заключается в том, что вас будут штрафовать ежемесячно, соответственно, довольствоваться остается только мизерным окладом по трудовому договору. Можете даже не надеяться на повышение зарплаты после того, как лучше освоете свою работу. Генеральный директор является самодуром. Все негативные отзывы о нем правдивы. Человек с раздутым чсв. В своих интервью часто упоминает, что его фирма является реальным производителем, а

Россия, Москва

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.