16.02.2022
НПО Энергомаш

Как халтуру гнать, хотя ты этого и не хочешь, так это в Энергомаше пожалуйста, крась по ржавчине, цепляй двери сикось накось, лишь бы быстрее дом сдать. А как же – хозяину Энергомаша квартиры надо продавать, сливки снимать, золотые дублоны в сундуки складывать. А как с работягами рассчитываться, так это мы не торопимся. А чего торопиться? Энергомаш своих рабочих за рабов Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
энергомаш: Все хорошо_))))

Хороший завод. Дружный коллектив. Хорошее начальство. Широкая техническая база. Есть общежитие старенькое, но жить можно. Делают ремонт. Время проходит все МЕНЯЕТСЯ! Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко - положительный отзыв

Фарит:
[spoiler][/spoiler]Эти мрази не только у вас  ,они суки по всей России разбрелись.На них не отзывы писать, а топить в болоте надо.

07.05.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко - положительный отзыв

Пётр:
Из руководства делом никто не занимается. Все заняты ИМИТАЦИЕЙ бурной деятельности. Делом заниматься невозможно.Директор говорит, что средняя зарплата по предприятию больше 70 т.р.Туфта полная. НИКТО из рабочих и инженеров столько не получает.Разве какие-нибудь "блатные" и "особо приближённые" Подробнее>>

01.12.2021
Энергомаш

Обман и разговоры. Директор поёт как соловей пока нога не переступила порог завода. Далее я тебя осчастливил и ты никто. Начинается поиск изъянов для того чтобы не платить обещанное. Никогда не заплатят сколько обещали. Директор просто балабол хотя позиционирует себя крепким хозяйственником. На деле все пушено на самотёк полный бардак. Сто раз подумайте прежде чем идти. Прежние отзывы все правда ничего не изменилось.
Нет ...

Челябинск

19.08.2021
НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из за её

11.06.2021 | положительный отзыв
Энергомаш-РЗА

Компания ЭнергомаШ рза это ледяное сердце. Руководитель Дмитрий и его жена Ирина лгут людям в вопросах финансовых, не исполняют обозначенные финансовые договоренности.В случае обычных человеческих вопросов в компании множество страхов, которые компенсируют угрозами якобы некой юридической способности, и без вмешательства третьей стороны, угроз, понять сторону оппонента не могут. Условия труда ограничивают, любую индивидуальную сторону личность узурпируют, ссылаясь на личные религиозные Подробнее>>

22.03.2021
Отзыв сотрудника Правда о компании НПО Энергомаш

Мерзкий самодур во главе

02.09.2020
Отзыв сотрудника Мимошел о компании НПО Энергомаш

"Нашли мое резюме". Вместо нормального предложения услышал требование "подъехать к нам поговорить завтра к 9-00", именно требование)). По телефону происходит какое-то неадекватное общение, сплошное "вы должны" и "мы хотим". Ну и можете "хотеть" что угодно и как угодно, без меня. Специалисты не яблочки, на деревьях не растут и по распределению не прибегают)). Сумейте заинтересовать!

21.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Пригласили из Хедхантера на работу, в объявлении о вакансии не была указана зарплата, решил спросить сколько примерно выходит в месяц сразу сделали отказ