03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника mackraker

положительная сторона компании: Похоже, что у братьев охренительные связи с кем надо и возможности КГБ снимать плохой отзыв. Неприкосновенность Про отрицательная сторона компании: Хартфордские понедельники Бачина и Ко. Я как-то, с дуру включился в это по просьбе Калачникова. Уже на улице, после того как я вы Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Sergejgej

голый мужской перфоманс в "мейерхольде", доступность нежных Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Быв

положительная сторона компании: Шотладский обряд! Хартфордское финансирование от Бачина! Немеренная зарплата для посвященных, особенно для юных мальчиков за стойками-ресеп отрицательная сторона компании: Скрытая дискриминация женщин, они масонам-извращенцам не нужны. Полиграф для рядовых сотрудников мужчин, у которых Калачников копается в Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника джам

Слава Аллаху, что вы еще не попали сюда http://www.antisekt.mv74.ru/forum/viewtopic.php?t=187 Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я там боль отрицательная сторона компании: Не знаю, секта это или нет, нометоды воздействия на психику такие же как в сектах. Сразу после ОП Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника илона рязанова

я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. Подробнее>>

Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек типа того что деньги в течении часа обналичиваются люди их прокручивают , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника jonnick

Как я рад, что обратился именно к этой компании за покупкой квартиры. Купил квартиру в Vesne в первой очереди, по договору выдача ключей 31 декабря. На ЖК уже выдали заключение о соответствии, осталось только УК выбрать и начнут заселять. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника Евгений К.

Работаю в отделе продаж опина. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Работа не скучная - требуются креативные мысли и идеи. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытые инвестиции»

Работаю больше года. Минусов для себя не нашел.
Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность коллектива, хорошая зарплата ... Подробнее>>