11.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

20.01.2021 | положительный отзыв

Кащенко В.Г.:
Добрый день, у нас осталось хорошее мнение о фирме. Брали эко шпон – самая простая и дешевая дверь (чуть больше 2500 р за полотно) и на такую цену качество отпадное. В коричневом цвете хорошо смотрятся, реалистично в интерьере не дешевят визуально. Брали для квартиры под сдачу. Довольны на 100%, посмотрели, что у них еще есть, изучили ассортимент, теперь вот свою квартиру будем ремонтировать – тоже у них закажем двери, только дерево, там и ценники неплохие на все.

15.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Цитата: GeorgХочу купить двери в сауну, нашел на сайте Браво дверь Парилка, по описанию вроде всё ОК, съездил даже в их салонна Волоколамке, с менеджером переговорил, тот тоже рекомендовал, мол, надежная и термостойкая. Но хочется удостовериться у тех, кто реально уже такую себе покупал. Цена-то немаленькая.Цена на само деле за ТАКУЮ дверь очень даже гуманная. А что вы хотели? Специальное закаленное стекло, сама дверь из отборного массива липы. Короче, у меня в сауне дома второй год стоит такая, проблем нет, хотя попарится я большой любитель))

10.01.2021 | положительный отзыв

Georg:
Хочу купить двери в сауну, нашел на сайте Браво дверь Парилка, по описанию вроде всё ОК, съездил даже в их салонна Волоколамке, с менеджером переговорил, тот тоже рекомендовал, мол, надежная и термостойкая. Но хочется удостовериться у тех, кто реально уже такую себе покупал. Цена-то немаленькая. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ермолай:
С Браво познакомились недавно, когда искали  надежного поставщика дверей. До этого плотно работали с другой фирмой, но качество стало хромать...Жалобы пошли от клиентов наших. Мы занимаемся ремонтами, клиенты бывают разные, ремонты тоже, от самых бюджетных до люксовых. Так вот, двери у Браво тоже есть от самых бюджетных недорогих до люксовых. Цена при этом даже на самые крутые модели, радует. Очень удобно, что на фабрике сразу же можно приобрести фурнитуру всю необходимую и всё, что нужно для установки дверей.

13.12.2020 | положительный отзыв

bogdan 25:
Купили помещение под кафе, долго не могли определиться с оформлением интерьера. На сайте фабрики Браво двери присмотреть и нашли классный вариант, который и на стиль интерьера натолкнул: двойные двери Порта с заводской врезкой фурнитуры со стеклом: два дверных полотна с отделкой эко шпоном покрытые антивандальным лаком. Поставили эти двери в зал и в кухню: крутой американский салун получился. Честно говоря,  нигде в свободной продаже таких дверей не видел. Да и мы их на фабрике под заказ делали. Значит, у кого попало такого точно не будет. Заодно прикупили двери для склада и подсобок из раздела строительных. Стоимость таких дверей реально копеечная, а выглядят они очень прилично. Во всяком случае, для второстепенных помещений то, что надо.

04.12.2020 | положительный отзыв

Anthony Haas:
Уже несколько лет работаем с фабрикой Браво, как оптовые клиенты и, с недавнего времени, дилеры. Хороший партнер, легкий. Работать удобно, товар их хорошо идет, любят наши клиенты двери этой фабрики. А почему бы и нет: цены отличные, качество тоже, у нас практически всегда ходовые позиции есть в наличии: приехал и купил. Если клиентам и приходится ждать какие - то модели, так это что-то из совсем уж необычных или спецзаказы. А начинали мы работу давным - давно с небольших партий дверей этой фирмы, что называется, на пробу. Но дело бодренько пошло, так что мы быстро в оптовики продвинулись.И дополнительные услуги, как и фабрика, по доставке и установке дверей стали оказывать. Сейчас и реставрацию дверей делаем, но такая помощь клиентам не так часто нужна как раз из-за того, что фабрика  покрытия полотен своих дверей такие использует, что его захочешь - не сдерешь.))  Схема работы у нас  отлажена до тонкостей: сделали заказ, получили по интернету счет, ждем смс о готовности. Пришло сообщение - поехали, оплатили, забрали. Всё четко и без проблем.

24.11.2020 | положительный отзыв

Vlad Romas:
Сын ставил у себя в квартире двери Браво пару лет назад.Я еще тогда обратил внимание, что качество полотен отличное и, самое главное, коробки практически идеальной геометрии. И за время эксплуатации ничего не повело, шпон не вздулся, не потрескался, лак все еще такой, будто только что нанесен. Понятное дело, что сейчас, когда я у себя ремонт делаю, даже не стал искать другого производителя - сразу на эту фабрику рванул. Купил двери, которые жена присмотрела на сайте фирмы: модель М5 из массива сосны с бронзовым стеклом. Цвет - темный лак. В интерьере смотрится обалденно красиво.  И 100% уверен, что прослужат долго.

19.11.2020 | положительный отзыв

Валюша:
Цитата: Lyubov KardontsevaКупил недавно муж двери для кухни на фабрике Браво по сниженной цене на распродаже. Привез домой, а они, ну. никаким боком к оформлению нашей квартиры не подходят. Не знаю, чем муж думал, когда покупал их. Я звоню на фабрику, чтобы сделать возврат, а мне в этом отказывают, причем категорически. Спрашиваю мужа, предупреждали ли его, что вернуть эти двери будет нельзя - не помнит. Может, подскажете, как договориться с фабрикой и сделать возврат? Был у кого - то такой опыт?Я тоже как - то схватила в Браво двери на распродаже, а они не подошли. Огорчу вас: вернуть на фабрику такие двери нельзя. Они об этом покупателей предупреждают очень настойчиво. Не понятно, почему ваш муж это предупреждение не расслышал. Но есть и хорошие новости: дайте объявление о продаже (с фото) дверей, и продадите их однозначно. Я буквально за неделю свои продала. Эту фабрику многие знают, их двери популярны, так что точно вернете свои деньги. И  купите новые  - там же.))

10.11.2020 | положительный отзыв

Lyubov Kardontseva:
Купил недавно муж двери для кухни на фабрике Браво по сниженной цене на распродаже. Привез домой, а они, ну. никаким боком к оформлению нашей квартиры не подходят. Не знаю, чем муж думал, когда покупал их. Я звоню на фабрику, чтобы сделать возврат, а мне в этом отказывают, причем категорически. Спрашиваю мужа, предупреждали ли его, что вернуть эти двери будет нельзя - не помнит. Может, подскажете, как договориться с фабрикой и сделать возврат? Был у кого - то такой опыт? Подробнее>>