17.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю в call – центре Каркаде. Занимаюсь обзвоном клиентов. Предлагаю лизинг для юр.лиц, вот уже два года. Поначалу было тяжеловато. Есть клиенты серьезные, много руководителей компаний, до которых не дозвонишься,... Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Одна из лучших фирм на этом рынке

Считаю, что работаю в одной из лучших фирм на этом рынке. Просто есть с чем сравнить. До этого были 2 компании, где доили клиентов, и с сотрудниками обращались как с... Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Задержалась в компании на долгий срок

Работаю больше 5 лет и буду продолжать это делать) Работа официальная, зарплата хорошая и её периодически повышают и начальство адекватное, а большего мне и не нужно
Клиенты бывают крайне сложные, поэтому приходя сюда нужно это знать, общаться придется с разными людьми

12.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю в компании более 8 лет. Хорошая компания, которая дорожит своей репутацией, ценит своих сотрудников. Грамотное руководство, в коллективе сложилась дружелюбная атмосфера. Зарплата официальная, стабильная, выплачивается без задержек, премии ежеквартальные. Созданы комфортные условия работы для сотрудников, удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

18.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю здесь больше 5 лет. За это время из специалиста выросла до руководителя отдела. Наш отдел всегда справляется с планом, отсюда у всех сотрудников хорошие зп и премии. Коллектив вообще дружный и слаженный, все друг другу помогают и работают на общий результат. В целом работа действительно интересная, но те, кто приходят ничего не делать – надолго не задерживаются.

15.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я здесь уже долго работаю, третий год, по достоинству могу всё оценить. Во-первых, здесь отличное руководство, которое умеет общаться с сотрудниками, настроить их на правильную работу. Во-вторых, оформление официальное, график стабильный, никаких переработок.
бывают дни загруженные, когда сильно устаёшь, но это не минус - это просто работа

06.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я проработала в компании больше 6 лет и сейчас по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Работала я менеджером по лизингу. В целом работа меня устраивала, оформление здесь только официальное, зарплата белая, плюс премии. График удобный 5 через 2 с 9.00 до 18.00.Можно сдвинуть на час. По условиям компания предоставляет полный пакет дмс и обучение для сотрудников, корпоративные скидки на занятиях фитнесом, также была система материальной помощи для сотрудников. В целом работать можно и зарплата в нашем регионе выше средней

30.08.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий месяц как работаю, бывают ещё сложности периодически, но выручают коллеги, которые здесь уже давно) Из плюсов могу ещё выделить это официальное трудоустройство, начиная уже с первого дня, подробное обучение и лояльное руководство
Минусов как таковых нет, единственное, что информации довольно много, поэтому первый месяц пришлось вникать абсолютно во всё и стараться во всём разбираться. Сейчас уже подобных проблем не возникает

14.07.2023 | положительный отзыв
Отличные условия работы

Придя в компанию на должность менеджера отдела интернет-продаж, буквально сразу понял, что компания предоставляет отличные условия не только для своих клиентов, но и для сотрудников. Коллектив собран не глупый. Все ребята на своем месте. Первое время, помогали вникать в детали...
Явных – нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хорошая и стабильная работа, убедился лично. Вот уже четвертый год как работаю, кризис на нас особо не повлиял, машины по-прежнему покупают, несмотря ни на что, в то время когда везде сокращения были мы нормально держались. Оформление официальное, график стабильный, если не лениться, можно хорошо зарабатывать, да и коллектив молодой всегда придут на помощь

06.06.2021 | положительный отзыв
Работой довольна

Я работой своей довольна. Сижу в современном офисе, начальство не лютует, работаешь – лови премию. Оклад стабильно на карту. Даже лизинг в Каркаде можно взять по спец программе для сотрудников.... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Имею большой опыт работы в лизинговых компаниях

я в каркаде пришла из аналогичной лизинговой компании, но не такой крупной как каркаде. Конечно, тут все намного масштабнее. Все сотрудники проходят обучение, постоянные тренинги и личностный рост. Для меня... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно перешел работать в Каркаде из другой лизинговой компании. Был удивлен, как компания заботится о своих сотрудниках. Можно купить авто на льготных условиях или путевку на отдых с хорошей скидкой, причем для всей семьи. Есть возможность дополнительного обучения, было бы желание. Белая зарплата, больничные, отпускные, комфортные условия работы.

15.01.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сложно только пройти собеседование, видно что не берут кого попало. А потом в темпе вливаешься в рабочий процесс. Коллектив поддерживает, первое время страхует. Оформляют сразу и зп вся официальная. Есть разные привилегии для сотрудников: ДМС, скидки на турпутевки и лизинг авто. А еще часто проводят тимбилдинги. А на новый год очень крутой корпоратив!

15.05.2022 | положительный отзыв
Бесценный опыт

Спасибо carcade за то, что дали мне столько опыта и уверенности в себе. Уволилась из-за переезда в другой регион, здесь без проблем нашла достойную высокооплачиваемую работу. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроилась в отдел страхования. Продукты примерно все те же, что на прежнем месте работы, но бизнес-процессы другие. Пришлось все схватывать налету. Коллеги поддерживали, когда нужна была помощь. Когда привыкла, поняла, что порядка здесь гораздо больше, чем на бывшей работе. У каждого своя зона ответственности. Все выполнил, получи премию! Доход полностью официальный и оформление идет с первого рабочего дня.

23.03.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работать здесь одно удовольствие. Красивый современный офис, руководство строгое, но объективное. Работа интересная, и есть возможность вырасти, если проявишь себя. Необязательно сидеть 10 лет на одном месте, чтобы тебя повысили, перспективных сразу замечают.

21.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В компании работает отличная команда. Можно карьеру сделать, если есть амбиции. Зарплата выше среднего в лизинге в регионе. Хорошо отработал – получи премию! Руководство старается народ мотивировать, чтобы не было текучки. Плюсом бесплатный кофе (кто знает, тот поймёт), наличие столовой и удобного современного офиса. Можно машину купить с хорошей скидкой или в спортзале тренироваться по бонусной программе. Работы конечно много, график плотный, но задаром нигде деньги не платят.

04.04.2024 | положительный отзыв
Я довольна что сюда устроилась

Подала резюме сразу в несколько компаний и в каркаде меня сразу пригласили на собеседование. Офис у меня буквально в 10 минутах от дома, это стало большим плюсом. Взяли без проблем, хотя опыта в лизинге у меня не было. Разбиралась можно...
В каждой работе есть к чему придраться, но в целом на данный момент я работой довольна

30.03.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Каркаде лизинг крупная компания, у нас в городе все про них знают. Желающих туда устроиться много, поэтому отбор жесткий. Собеседование пройти не просто. Задают каверзные вопросы. Но меня все же взяли. В начале идет обучение, не простое, много информации. Потом аттестация, если все ок начинаешь работать. Я здесь уже полгода, ни разу не пожалела, что вложилась в начале. Оплата как обещано, оформление официально, есть бонусы в виде скидок на спорт занятия и дмс.

28.11.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю менеджером по продажам здесь. Предлагаю услуги лизинга крупным компаниям и предпринимателям. Работать с людьми всегда интересно, все время учишься новому. И оплата достойная, реально заработать на премию. От компании есть хорошие скидки на турпутевки. Поэтому даже отдохнуть можно со скидкой.

30.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в компании тружусь 2 года и дорос до ведущего менеджера по лизингу. Работа интересная, связана с продажами и активным общением с людьми, что мне очень нравится. Контингент разный бывает, но от этого еще интереснее работать. Оформление официальное, больничные, отпуска все оплачивается до полного оклада. За все время моей работы задержки по з.п. ни разу не было.

19.11.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я проработала в каркаде практически 7 лет. Ушла по семейным обстоятельствам. Было грустно, надеюсь, что однажды смогу вернуться. Ребята у нас в отделе классные, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, много мотивационных тренингов придумывают, плюс еще и обучение/повышение квалификации на регулярной основе

26.08.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я очень рада, что в свое время попала в каркаде. Мой отзыв о работе самый положительный. Это моя первая работа и опыт в такой крупной лизинговой фирме просто неоценим. Условия здесь комфортные, руководитель всегда идёт на встречу и помогает решить все вопросы. Тут реально обучают и помогают в ведение крупных проектов. Вообще сфера очень интересная и востребованная на сегодняшний день, плюс рост зп практически неограничен.

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в лизинге

До Каркаде работал в другой лизинговой компании – вот там действительно был бардак. Никто ни за не отвечал, машины без страховки, документы с ошибками. Здесь все строго, а как... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Только четвёртый месяц как я в коллективе, скажу честно первый месяц было очень не легко, пришлось много сил и нервов потратить, чтобы во всем разобраться, спасибо коллегам, которые всегда готовы были помочь. Сейчас уже я адаптировалась и полностью погрузилась в работу, которая приносит мне стабильный доход

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв про каркаде

Искал новую работу, приглянулась должность менеджера по продажам в лизинговой компании carcade. Опытом располагаю, пришел на собеседование. Оно идет в несколько этапов. Не скажу, что пройти было просто, но зато... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я недавно пришел в команду. Пока все устраивает. Мне было важно официально устройство и белая зарплата. Так же есть премии за выполнение плана, и план при этом адекватный.

07.06.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работала 3 года. Сейчас ушла в декретный отпуск. Обязательно выйду обратно. Работа нравилась и зарплата была более чем хорошей

18.05.2022 | положительный отзыв
Получил огромный опыт

Благодаря каркаде получил огромный опыт в сфере лизинга. Проработал 7 лет, дошел до руководителя. Потом захотел большей свободы и ушел в свободное плавание. Сейчас веду свое дело. Подробнее>>