03.05.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО нефтегаз

работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу

Сургут

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя За "Выставку НЕФТЕГАЗ-2014" о работе в компании

За "Выставку НЕФТЕГАЗ-2014":
Уважаемый шпион. Что американец С******ь делает в российской госструктуре? Общественные организации, которые осуществляют свою деятельность на территории РФ на иностранные деньги, принято теперь называть иностранными агентами. А как называть иностранных граждан, которые работают в российских государственных структурах? Шпионами? Ни в коем случае! Это просто очень уважаемые люди. При Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному Федеральному округу, иными словами, при Росприроднадзоре по СЗФО существует постоянно действующий совещательно-консультативный орган — общественный совет. Сфера его деятельности такая же, как у иных подобных структур — выдвигать инициативы, проводить общественные слушания, проводить научную экспертизу… Одним словом, всеми предусмотренными законодательством способами содействовать охране окружающей среды. Входить в состав этого органа могут только граждане РФ. Этот пункт (3.2) четко обозначен в положении об общественном совете. Но в СЗФО его явно проглядели. [censored by admin 2018-01-24, ПП 3.3]

06.07.2020 | положительный отзыв
Нефтегаз групп - положительный отзыв

Ramzes:
просто кадровое агенство, кидают и больше нечего сказать, огорчен что попал к ним в шарашку

LLLLL

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Мошенники, просят оплатить какую то учёбу а потом динамо по работе, не вздумайте сотрудничать с ними. Адрес постоянно меняется. Пришлось приезжать искать и забирать документы, на контакт не идут. Кидалово.
...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании нефтегаз-Сервис

Работал в "Тюменьнефтегаз-Сервис" на полставки с февраля 2020 по сентябрь 2020 (в период отпуска на основной работе (по уходу за детьми - у меня 4 маленьких детей)). Срок своей работы я обозначил перед директором (Степанов Дмитрий Сергеевич) изначально. Полагался на взаимную порядочность. Выполнял обязанности IT-шника. Договаривались с директором степановым, что гарантированная з/п (полставки) будет 50т.р (20тыр+остальное в виде премии), но работать буду полный рабочий день (а в документах везде будет полставки, как требует закон). В апреле 2020 (в период официального объявления жёстких ограничений на перемещения, в связи с начавшейся пандемией) я совершил

Тюмень

30.09.2020
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

ОСТОРОЖНО люди!!! НЕФТЕГАЗ ГРУП это самые настоящие МОШЕННИКИ, никогда не устраивайтесь сюда работать, только горя хапните: ни трудовой, ни денег. Попадаете в РАБСТВО, только тут у вас забирают не ПАСПОРТ, а ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, которую вы уже никогда назад не вернете, забудьте!!!
Нет, а судя по отзывам никогда не было ...

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

уважаемые. хватит врать. у меня сохранились все записи и телефонные разговоры. деньги перечислил 7 февраля и обещалм через неделю отправить на обьект. документы все заявления договора отправлял по электронке. оригинал почтой.удостоверения левые вы сделали . разбираются с учебным цетром. документы оригиналы до сих пор не получил. придется через заказчика требовать.передайте и Нефтегаз контроль.

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Уважаемый Радик! Документы мы от Вас получили только 23 марта, на данный момент Вам вернули все документы, все обязательства перед Вами закрыты! Если мы можем чем то Вам помочь-звоните в рабочее время с 9:00-18:00 ...

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

самоизоляция была не 4 месяца. с 7 февраля я деньги перечислял.пришлите документы до сих пор жду