13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Реал"

Официальное трудоустройство, белая зп, своевременные выплаты, дружный коллектив. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Реал"

В компании работала много лет в офисе в СПб. Начинала когда-то с менеджера, потом работала менеджером с ключевыми клиентами Могу похвалить хороший коллектив, зарплата белая, возможность роста от менеджера до КАМ, подарки сотрудникам на праздники, лояльное отношение к сотрудникам с маленькими детьми. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Реал"

Для себя из плюсов отмечаю лояльность компании "Реал" к наличию маленьких детей. Для меня это очень важно при выборе компании. Коллектив очень доброжелательный и стабильный, нет текучки. Белая заработная плата полностью, выплачивается стабильно, без задержек. Ценят каждого сотрудника, пытаются удержать. Компания направлена на развитие, поэтому есть возможность расти вместе с компанией. Нет переработок. Подробнее>>

ООО "Реал"

Все белое - и оклад и премии. Никогда не задерживали. Хорошее руководство - большинство сотрудников работает в компании более 10 лет.
не нашла таких

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО ТД Реал-СБ

Я работаю в компании 13 лет. За это время я обрел очень много опыта работы с людьми, разобрался совершенно в новой сфере и тонкостям построения организации. Я благодарен компании за то, что дала возможность самореализоваться в области управления и it сферы. За это время было много проб и ошибок и не смотря на это компания всегда выносила опыт из ситуации и устраняла все сложности. Мне нравиться развиваться и расти внутри компании и за последние 3 годы мы росли в геометрической прогрессии применяя весь накопленный опыт. Так же, очень важно,

Ростов-на-Дону

03.02.2023
Реал-Проект

Из минусов: ноль контакта между работниками и начальством/руководством по персоналу. Зарплата не индексируется, не повышается даже спустя годы. В обычное время говорят ну, у вас обязанностей больше не стало, за что повышать. А когда на тебя вешают чьи то обязанности, пока кто то в отпуске, говорят "спасибо, мы что нибудь придумаем" ну и как бы ничего.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания Реал

Единственный плюс, это коллеги. При чем не важно, в каком отделе. Помогут, подскажут. В остальном зависит от руководителя. Если, Вы ему не нравитесь, то Вас будут гнобить, тыкать носом, как котёнка. Не утруждаясь на объяснения. Не рекомендую идти в закупки и клиентский сервис. Там, самая жесть.

16.01.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реал

Компания ужасная,уходят от налогов,зарплата в конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина была неисправна и требовала ремонта.Со склада уволился парниша,написал заявление, уволили по статье. уволиться из этой компании непросто:руководство фирмы в лице Валентина Михайловича,Кости,Славы не гнушаются угрозами,подделкой документов,шантажом,пользуясь якобы дружбой или родством Валентина Михайловича с прокурором МО.
Коллектив это единственное положительное ... Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Впечатление, что сотрудник им и не нужен. Приходят соискатели-юристы, якобы на собеседование и тупо консультируют интервьюера по юридическим вопросам. Гражданка, которая задавала вопросы, говорит скороговоркой, сидя спиной к соискателю, собеседование начинается с тупых вопросов, которые студентам стыдно задавать, чувствуешь себя гастарбайтером каким-то. Далее - вопросы по существу их проблемы. Вроде сначала выглядит все так, будто проверяют проф. знания, но практически в самом конце собеседования становится ясно, что получают юридическую консультацию, причем еще и за счет соискателя (сам приехал за свой счет и проконсультировал) ))))) пяток юристов приедут - рыбка договорчика будет просто "отменной")))
Прекрасный офис в центре. ... Подробнее>>