17.10.2017 | отрицательный отзыв
Стрэк-Тайм

получила приглашение на собеседование, потом прочитала всю переписку здесь, не пойду в эту компанию, чтобы потом обо мне такое писали в случае моего увольнения Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Стрэк-Тайм

КОМПАНИЯ СХЛОПНУЛАСЬ...БЛАГОДАРЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТМЫВАНИЮ ДЕНЕГ В СВОЙ КАРМАН Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стрэк-Тайм

Сильная загруженность. Подробнее>>

07.12.2017
Стрэк-Тайм

На деле - после 1-2 месяцев работы понимаешь, что обещанного и через 3 года не получишь. Прежде чем идти в компанию надо ещё с бывшими коллегами пообщаться и по магазинам походить и поговорить с продавцами, много чего ещё от них услышишь нового для себя. Подробнее>>

29.11.2017
Стрэк-Тайм

позвонил по вакансии продавца, ответила Лена Заяц, то ли не знает о чем говорить, то ли просто секретарша ответила, короче, не пойду туда где и говорить по-русски толком не могут и не знают о чем... Подробнее>>

16.11.2017
Стрэк-Тайм

зашел на сайт и увидел переписку Анонимов, понял, что работает здесь Егоров Роман, я раньше работал с ним в цв... всё что написано про него правда, работать с ним трудно..жаль, а то бы пришёл сюда Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика мягкой мебели "Divani&Divani" ИП Воронцов,ООО МИД

Не ходите к ним на работу!Официального трудоустройства нет! Зарплату не платят! Покупатели ждут мебель 3-4 месяца,а потом полгода выбивают свои деньги за брак,который им привезли. Директор Евсюков Дмитрий Анатольевич -МОШЕННИК, создает на левых людей ИП и всех кидает на деньги!! Его заместитель Соловьев Евгений Александрович - ХАМ, каких поискать! Везде ВРАНЬЁ,никакой порядочности нет!! Не тратьте на них свое время, здоровье Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика мягкой мебели «Триллион»

0275655:

Негативные отзывы на сайте http://3....n.ru/ вы не найдете сплошь положительные эмоции которые пишут сотрудники 25 января 2015 г оформили заказ на диван (114000), при оформлении заказа (пришли недовольные клиенты им обещали сделать доставку 29.12.14 в итоге 25.01.15 не могут внятно сказать когда привезут смеются в трубку и т. д.) мы насторожились хотели тут же отказаться но продавец Б....ва Н. О. и ее руководитель Т....на уговорили нас не волнуйтесь мы все контролируем и т. д. мы «повелись». В итоге нам сообщают 30.01.15 сделать не сможем, ткань не подходит…., мы оформляем возврат «по закону» 10 рабочих дней, ждем начинаем беспокоиться выясняем попутно что триллион это не прямой производитель а посредник, что наши деньги оплаченные ему недошли до собственно производства ООО «Бореал», дальше в администрации Дом Мебели «Медведково» нам сообщают что они не платят аренду и съезжают скоро – попали!!! Начинаем хождение по ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв