07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техномаг»

О, поначиталась я отзывов, это конечно ппц! Ужас полнейший. Я только три названия нашла везде: это Техномаг, Плеер ру и «Omega electronics» что в принципе одно и тоже! Но сколько не прикрывайся разными именами, а гнев народа прорвётся. Особенно смешны автоматические положительные отзывы идущие подряд, придуманные, для кого детский сад? Люди с гнева отзывы только пишут, хороший отзыв для компании это отсутствие отзывов в принципе! Люди пишут одно и тоже, о свинское отношение к работникам, переработки, сектанство начальника и его вторжение в личную жизнь, текучка кадров с анкетами по принципу "пирамиды", ужасные условия труда, грязь, стукачество и крысятничество! И много чего другого, неговоря уже о том что и ЗП не такая как заявлена. Экономьте своё время, обходите стороной! тем более даже из описания самих многочисленных вакансий уже сочиться неадекват, предлагают стучать за деньги. Несерьёзно и лживо. Ещё и ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Техномаг

Непрозрачная система оплаты. Обещают 30-35 тысяч, но самом деле выплачивают намного меньше (и это говорят уже на собеседовании). При приеме на работу лезут откровенно не в свое дело: заставляют прописывать в анкете вероисповедание (впервые пожалела, что живу не в США, где подобный отказ в приеме на работу является поводом для иска, уж если я, будучи православным человек, чувствую мерзкое послевкусие, Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Техномаг»

ОБЪЕКТИВНО: 1) Задумайтесь где отзывы об этой компании? 2)Зачем компании набирать сотрудников на якобы новое название "Техномаг"? А дело все в том что это компания Плеер.ру - Смотрим отзывы о компании Pleer.ru; сами все для себя рашаете слишком много положительных(лживых) отзывов написанных начальством для выравнивания оценки в положительную сторону. А почитав отрицательные отзывы ужаснуться; Посмотреть отзывы можно здесь: - http://orabote.xyz/feedback/list/company/17967 - http://otrude.net/employers/56776
НЕТ ... Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Валера:
Пришли сдать золото, обманули по весу. Взвесили на 14 грамм, пошли в другие ломбарды в радиусе 100 мектров и там везде одинаково вышло 22 грамма. Обманули на целых 8 грамм. Подозрение, что нас обсчитали было сразу и мы даже удивились, что так мало. Парень напрягся и поинтересовался почему мы так думаем. В другом ломбарде сказали, что они мошенники и у них постоянно обвешивают. Не ходите туда.

30.07.2019 | отрицательный отзыв

Tamara685:
ВРУТ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА, ЗАНИЖАЮТ ЦЕНУ НА ВСЕМ, ПРОБА НЕ ТА, ЕЩЕ МИНУС ПРОЦЕНТЫ Не тратьте своё время, разочарован в этой компании.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

Tima939:
Бегите, как чумы! Ростовщик и лгун. На сайте одни цены - заманивающие. По фото предлагает цены ниже нижнего предела сайта - максимум, 10% от цены продажи. А когда приезжаете и вам как бы некуда деваться, срезает цену еще. В указанное время магазин не работает, телефон не отвечает. Может быть, другие мало лучше - не знаю. Но сюда - ни ногой!

09.06.2019 | отрицательный отзыв

Vovka747:
Как говорится "Наглость-второе счастье" особено для мошенников. Такого наглого обмана я давно не встречал.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Комиссионный магазин брендовой одежды BRAND FASHION

Не стОит писать самим себе отзывы, елена давыдова и компания сотрудников, друзей и т.д. Вы продали человеку ГРЯЗНЫЕ вещи. Оригинал или нет - уже не имеет значения. ВЫ ПОСТУПИЛИ ХУЖЕ ЧЕМ БАРЫГИ С БАЗАРА. Воспользовались тем, что человек оформил заказ через интернет. Потому что продать ТАКОЕ в магазине - невозможно. Возможно вам и принесли для продажи вещи чистые, но и рассказывать что испачкали на почте -даже не смешно. Именно в местах,где при первом же одевании вещи остаются следы - рукава, горловина...Вы еще забыли написать, что ночью на новой почте могли вскрыть посылку и какая-то девица оттуда могла одеть на гульки Подробнее>>

25.04.2018
комиссионный магазин Победа

Не советую никому связываться с комиссионным магазином ПОБЕДА. ЭТа контора просто набирает сотрудников. Ты проходишь стажировку в течении полумесяца и в итоге они могут тебе сказать - извините, вы нам не подходите без каких либо разъяснений. Не советую связываться с ними. Подробнее>>