09.10.2018
Компания Победа, ООО, комиссионный магазин

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

Республика Татарстан, город Казань, Маршала Чуйкова, 39а - вход со двора

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Решила приобрести УФ лампу для работы, но никак не могла найти подходящий вариант по вменяемой цене. Наткнулась на сайт этого магазина. Так здесь и оказалась. Сразу заметила, что действительно есть из чего выбрать, ассортимент для комиссионного магазина большой. Состояние всех УФ ламп, что я посмотрела, было хорошее. Нашла то, что было нужно. Лампа работает исправно, выглядит внешне отлично. Есть что выбрать и выгодно купить, это всё что могу сказать)

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

10.03.2020 | положительный отзыв
Комиссионный магазин Булавка - положительный отзыв

Александр:
Интересный магазинчик. Почти в центре города рядом с прокуратурой Москвы. Напоминает классический комиссионный магазин. Решил скоротать время, зашел: прикупил и себе для коллекции (антиквариат у них тоже имеется) и жене вещичку взял (из современных одеяний). Мне даже на Вернисаж в Измайлово не пришлось ехать.

24.05.2019 | положительный отзыв

Lugana1983:
Было сомнение сначало, думал может лучше выставить золотые часы на Авито и куда нибудь еще, но передумал. обратился в скупку Золото Петра. Не пожалел, выкупили быстро. Все на уровне, цена устроила. После продажи остался доволен.

25.05.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Цены здесь приемлемые, уже не первый раз обращаюсь. Сотрудники всегда с позитивным настроением. Все делает быстро. Пожалуй единственная скупка, которая оставила положительные эмоции.

09.06.2019 | отрицательный отзыв

Vovka747:
Как говорится "Наглость-второе счастье" особено для мошенников. Такого наглого обмана я давно не встречал.