24.01.2024 | положительный отзыв
Компас Здоровья

Нам все понравился. спасибо!

15.12.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работаю больше года. Пока ничего отрицательного для себя не отметил. Начисления понятные, первое время считал, сколько платят. Сейчас уже доверяю бухгалтерии. Получаю хорошо, сначала около 160-180, сейчас уже за 250 к в месяц, хотя и работать приходится очень много. Семью могу неделями не видеть. Хорошо хоть логист мой стал строить маршруты через дом, забегаю родных повидать. Так компания отличная для тех, кто хочет заработать!
долгое отсутствие дома

25.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работаю пока 4-й месяц. Все устраивает, хотя есть мелкие недочеты. Например, не понравилось, что быстро на рейс поставили, не дали втянуться, но зато и денег стал хорошо получать с первого месяца. Пока на экспрессах. По зарплате получается в пределах 200-220 тысяч. По тк оформили с первого месяца.
Крупных минусов пока не заметил

11.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Зарплата окупает все мелкие недочеты. Платят очень хорошо, плюс можно дополнительно получать за экономию топлива (норма идет адекватная, экономить реально). Техслужба на связи круглые сутки, недавно в сложной ситуации ночью разрулили проблему на трассе.
Компания молодая, еще не все процессы отлажены до идеала.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Компас Плюс

Все отношение соискателей к компании портит сотрудник отдела кадров Ольга Белова! Самовлюбленная, не объективная женщина. Невозможно пробиться в компанию пообщаться с сотрудниками, всех кандидатов просто посылает, но при этом размещает вакансии.
Их просто НЕТ !

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Компас» о работе в компании

Долго ждали мы смены руководства медицинского контакт-центра... и вот, к чему мы пришли - работать стало ещё более невыносимо, т.к. идиотизм перешёл из закрытого кабинета в открытый "эфир" в виде начальника отдела плановой помощи. Несчастная одинокая женщина сидит на работе каждый день до ночи (а иногда и по ночам) и мешает работе отдела своими неадекватными действиями и распоряжениями. Ждёт нас тот же развал, текучка и унижение.
зарплата

10.12.2022
ООО ТЭК Компас - негативный отзыв

Худшая компания!!! Зп чёрная, все, кто увольняется, остаются без зп. Руководство думает только о своих карманах, на сотрудников плевать. Текучка водителей бешеная. Устраивалась туда диспетчером. Обещали зп 35000 на руки 3000 компенсация на гсм, т.к. база находится за городом, общественный транспорт не ездит, вахты нет. По факту никакой компенсации не было ни копейки. Проработала там 3 месяца, на диспетчера сваливают Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компас Ай Ти"

1) Сильная зависимость от успеха в ведении дел, поскольку на первых порах клиентов немного. На данном этапе, чтобы начать получать стабильную прибыль необходимо прикладывать немалые усилия чтобы закрепиться на рынке данных услуг; 2) Офис довольно далеко от метро. Территориально рядом с Третьим транспортным кольцом, в районе бывшей промзоны, по соседству с автомойкой; 3) Убогий и малоинформативный сайт, сделан по одному из базовых стандартных шаблонов на бесплатной платформе Drupal, большинство разделов "в разработке"; 4) Специфический продаваемый продукт ограничивает возможности для маркетинговых ходов и заставляет постоянно проводить мониторинг дел у конкурентов; 5) Невысокий оклад; 6) План продаж и система премирования в зависимости от прихотей руководства; 7) Доля неопределённости в вопросе того, как будут идти дела. Вывод: если имеете навык дистанционных продаж (по телефону), умеете привлекать клиентов и склонны к риску - то данная работа в самый раз. Для тех кто любит стабильность, желает спокойно работать, получать оклад и не ... Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК КОМПАС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Пишу как бывший работник этой компании. Хочу предупредить заранее всех тех, кто думает здесь работать, выбросите эту мысль, уж лучше встать на учёт в центр занятости, чем работать в этой компании, по деньгам зато не потеряете. Специалист отдела кадров... Подробнее>>

23.02.2022
Компас Здоровья

Если для вас в 2022 году заработная плата в 25 тысяч в спб с графиком по 13 часов от 15 смен в месяц вас устраивает вам сюда. Вы будете нести ответственность за весь магазин, за что вами будут обращаться, как с [censored] которое не имеет своих собственных мыслей и чувств. Сотрудники офиса, которые скидывают на вас ответственность, какие то безумные Подробнее>>