01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

О медицинском центре у меня сложились только положительные впечатления делают мне массаж головы и ойл массаж. Отличная процедура хочу сказать, тем более если она делается хорошим специалистом. Улучшает кровообращение, кожа словно омолодилась, получаю желаемый эффект от массажа, хорошая профилактика от старения кожи. Девочки большие молодцы, я вам благодарна за хороший сервис и прекрасное отношение, как к клиенту.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Пока была совсем молодая проблемы с кожей не так выделялись, но годы берут свое. С этой проблемой обратилась к сестре и она порекомендовала посетить косметический центр. По началу отнеслась скептически к такому шагу, но все же решилась пойти. Чистота в помещениях и вежливое отношение к клиенту приятно удивили. Начала проходить процедуры омоложения лица, делали нитевой лифтинг.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Была на занятиях ЕМА во вторник. Занималась с тренером. Ощущения интересные. Тренировалась минут 30. Сначала была разминка. Потом интенсивные упражнения и в конце расслабляющий массажик. В зале была только я и тренер. Ничто и никто не отвлекал. После тренировки чувствовала себя отлично. Сегодня мышцы болят, для меня это показатель отличной тренировки.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12 8 (495) 410-57-55, 8 (985) 410-57-55 http://arhikrasota.ru

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Сегодня впервые сделала ультразвуковую чистку, до этого много лет делала только мануальную (механическую). Специально стала читать отзывы какая чистка лучше: механическая или ультразвуковая чистка, На данный момент могу сказать, что ультразвуковая чистка лица намного лучше мне помогла, процедура действительно не очень болезненная. Лицо стало чистенькое! Обязательно приду сюда еще

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>