ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Отрицательные стороны:
Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
В Гранд-клинике проработала больше 2 лет. Устраивали и условия работы, и зарплата. В коллективе дружили, руководство лояльное, вопросы рабочие решали адекватно. Бонусы в виде оздоровительных курсов нравились. Оплачивался труд достойно, были и премии. В целом работать было приятно, хоть и работы достаточно было. Уволилась из-за переезда в другой регион, о работе вспоминаю в положительном свете.
Отрицательные стороны:
работа напряженная, но к этому привыкаешь со временем.
Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Раньше Гранд капитал, был в Тюмени. Находился в ТД "Столыпин". 1 год просуществовала контора. Мошенники. Играют на бирже чужими деньгами и их теряют типа лешко. На самом деле это воровство. Они обналичивают ваш счёт через торги, Якобы торгуют. Но на самом деле это подставные контр агенты, куда заводят ваши деньги для типа торгов, но на самом деле это обнал. Потом ваши деньги исчезают. А вам говорят, была просадка, потом скачок, акции ушли вет поинт, блаблабла, всякую чушь городят лишь б...ы вас запутать. Короче это мошеническая схема.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы

Отрицательные стороны:
Работала как-то на этом складе. О месте работы говорит лютая текучка персонала. А виной- главная смены по имени Светлана. Как вижу, воз и ныне там, она продолжает работать, несмотря на множество жалоб от коллектива. Эта дрянь не умеет следить за своим поганым языком и мнит из себя что-то значимое. А на деле- обиженное *xxxxx*. Не советую идти нормальным, адекватным людям в эту помойку. Условия труда реально рабские, вас будут ждать сюрпризы в виде штрафов, внезапных рабочих дней в выходн...ые, публичное унижение перед всей сменой. Ушла оттуда через 2 ...
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда
Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отрицательные стороны:
Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Положительные стороны:
Нормальная зп
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Отрицательные стороны:
Ничего не могу выделить здесь.
Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Работаю медицинской сестрой второй год. Условия хорошие, в клинике уважительно относятся к сотрудникам, работать интересно, современное оборудование и методы лечения. Достойная оплата труда, выплаты вовремя приходят. Есть дополнительные смены, они оплачиваются. Бонусы в виде оздоровительных курсов для персонала 2 раза в год. В общем, я довольна. Рекомендую клинику как работодателя.
Отрицательные стороны:
Нет критичных минусов, только рабочие моменты, которые решаемы
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
С Гранд-клиник я уже знакома не один год. Судьба сложилась так, что три года назад я устроилась медсестрой, но потом была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Пробовала работать в других местах, но все равно вернулась обратно. Тут замечательное руководство и высокая зарплата.
Отрицательные стороны:
Ничего не могу тут отметить.
Подробнее>>