23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Ничего не могу выделить здесь.

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Делал заказ в этом магазине.Заказывал каминокомплект Шервуд.Связался с консультантами,все обсудили,сделал заказ.Камин доставили довольно быстро,установили.Камин полностью соответствует тому,что на сайте.Магазин работает профессионально с индивидуальным подходом к каждому клиенту.Спасибо Вам за качественные товары. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-КАМИН

Попался на глаза этот сайт, Это конечно здорово что у них есть склад-магазин, потому что такие покупки лучше делать после того как посмотрел и потрогал. Я так и сделал, пересмотрел большое количество каминов. Больше всего понравились камины с эффектом живого огня, из этой категории я и стал выбирать. Для начала попросил консультанта подобрать модель исходя из размеров комнаты, а потом уже определился с моделью. Выбрал очаг Вулкан, он хорошо вписался в комнату и интерьер. Доставили ко мне домой и установили, рассказали как пользоваться и прочие детали. Работает хорошо, я доволен покупкой Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Дезслужба Гранд Сервис (Россия, Москва) - Отличная компания

Быстро,эффективно,работают москвичи, гарантия

18.08.2022 | положительный отзыв
Гранд Резерв отзыв Роман

Роман:
  Гранд резерв молодцы, умеют быстро найти работу, в плане логистики у них все отточено до мелочей. У них работал и грузчиком, и разнорабочим, все в целом было неплохо. Ушел по личным причинам.

27.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Гранд камин" (Россия, Москва) - Очень достойная фирма.

Ответственные, честные.

25.09.2021 | положительный отзыв
Гранд Резерв отзыв Алексей

Алексей:
  Работал упаковщиком на протяжении года. Основным плюсом для меня было то, что работа не требует особой квалификации и хорошо оплачивается. Основные обязанности, собственно- упаковка готовой продукции на ленте. Попался дружелюбный коллектив, мне поначалу очень помогали советом. Единственный минус — однообразность труда. Несмотря на это, работа позволила познакомиться с кучей интересных новых людей и получить первый важный опыт работы с возможностью карьерного роста. Основным плюсом-то, что я мог самостоятельно оплачивать жилье и ни в чем не зависеть от родителей.

Новосибирск