25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сантехпром

Практически случайно попал в компанию — искал возможность заработка на собственной машине. Хорошо, что устроился именно сюда, а не в службу грузового такси! Все-таки возить радиаторы и трубы при постоянной загрузке и стабильной оплате гораздо лучше, чем каждый раз рисковать с неизвестным грузом и сомнительными заказчиками!

Россия, Москва

Компания "Сантехпром" (Россия, Москва) - Отличные смесители

Надежность,Качество,Цена Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Заказывал большую партию радиаторов, сантехнической арматуры и комплектующих для отопительных систем в трех коттеджах. В целом нареканий ни к качеству, ни к ценам нет, сотрудники компании профессиональны и вежливы.

22.08.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Наш магазин предлагает покупателям биметаллические радиаторы и конвекторы САНТЕХПРОМ уже два года. Большинство клиентов остаются довольны качеством и ценой изделий, но просят расширить ассортимент комплектующих. Можно сказать, это одна из самых популярных групп наших товаров!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Радиаторы компании СантехПром порекомендовали в магазине, действительно качественный продукт. Плотный крепкий метал, устойчивые. Хорошо прогревают комнату, для среднестатистических квартир замечательный вариант.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Еще осенью решили с мужем полностью заменить отопление перед зимой. Радиаторы отопления (батареи) мы решили заказать у компании Сантехпром. После установки прошло уже более 4 месяцев, в квартире очень тепло, хотя еще прошлой зимой мы чуть ли не замерзали и прибегали к дополнительным обогревателям. Батареи очень хорошо передают тепло и нагревают комнаты. Вечером даже приходится проветривать квартиру, так как становится очень жарко.

28.04.2020 | положительный отзыв
сантехпром

Ка и везде, есть свои тараканы, но, это мелочи
Зп платят вовремя, начальство адекватное, условия труда отличные! Всегда тепло и уютно. Можно работать в свое удовольствие ...

Минск

01.11.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

На работу наладчиком меня пригласили, пообещав бОльшую зарплату, чем я получал на прежнем месте. Но заинтересовала даже не выгода, а новые производственные линии – с такими я еще не работал. Отличное оборудование, приятно с ним дело иметь! Ну и работодатели тоже ничего! ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Сотрудничали с компанией СантехПром, заменяли радиаторы отопления во всем офисе в связи с его перепланировкой. Очень качественный продукт, доставили в течение часа после оформления заказа. Доброжелательные профессиональные сотрудники. Помогли подобрать нужный размер и форму, быстро оформили заказ.