10.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.

10.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я врач, работаю здесь уже около 5 лет, все устраивает в работе. У нас шикарная клиника, самые лучшие пациенты. Отношения между коллегами очень дружественные, лояльное начальство, всегда готово прийти на выручку. Достойная оплата труда.
все решается быстро, все отлично, благодаря руководству

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

4 года назад приобрели тут диван. Качество очень хорошее, внешний вид почти не изменился. В ближайшее время планируем ремонт на балконе, всю необходимую мебель будем покупать здесь же!

15.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, и могу точно сказать, что это самое лучшее мое место работы, Все устраивает, зарплата и социальное обеспечение.
нет, меня все устраивает, благодаря руководству.

17.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Место работы сейчас нравится, стабильная зарплата, бонусы. Руководство в адеквате полном, дружим. Все устраивает, добавить нечего. Чай кофе и плюшки тоже есть.
иногда переработки, но оплачиваются

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

На удивление получилось купить всю мебель, необходимую в квартиру, посетив всего один шоу-рум. Часть взяли из наличия, часть изготавливалась под заказ. За большой объем, нам ещё сделали приятную скидочку.

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю в кабинете УЗИ медсестрой. Хочу сказать, что у меня дома не такой крутой компьютер, как здесь. Еще очень люблю своего доктора, с которой работаем в паре, полное взаимопонимание, я ее уже просто понимаю по кивку головы. У меня шикарная работа!
все налажено, отрицательного не вижу. Устаю, конечно, но куда без этого?

19.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

В регистратуре работаю всю жизнь, знаю эту кухню от и до, в Инфинити вот недавно устроилась, держусь за то место - оно идеально! Несмотря на усталость, все равно хочется держать марку к концу дня, чтобы пациенты приходили и видели меня - улыбчивую и приветливую. Это уже профессиональное. Спасибо начальству, меня все устраивает и все нравится.
нет. Вся система настроена хорошо, мне все понятно и устраивает

15.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Мне нравится коллектив, отличный доктор, с которым работаю в отделении стоматологии. Зарплата белая, график плавает, но сносно.

16.01.2022 | положительный отзыв

Nien
Отличный коллектив, настроенные рабочие процессы. Общаться с коллективом легко и приятно. Достойная и своевременная оплата труда. Одним словом - хорошая команда и здоровая обстановка в компании. ...

Санкт-Петербург, Москва