17.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Место работы сейчас нравится, стабильная зарплата, бонусы. Руководство в адеквате полном, дружим. Все устраивает, добавить нечего. Чай кофе и плюшки тоже есть.
иногда переработки, но оплачиваются

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю в кабинете УЗИ медсестрой. Хочу сказать, что у меня дома не такой крутой компьютер, как здесь. Еще очень люблю своего доктора, с которой работаем в паре, полное взаимопонимание, я ее уже просто понимаю по кивку головы. У меня шикарная работа!
все налажено, отрицательного не вижу. Устаю, конечно, но куда без этого?

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Косметолог-дерматолог» о работе в компании

Раньше я снимала маленький частный кабинет и вела приемы, а теперь я работаю в замечательной клинике, прошла собеседование, конкурсный отбор, испытательный срок, доказала, что я лучшая из кандидатур. начальство мной довольно, а я довольна работой и своими любимыми пациентами. Все для качественной работы

24.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Перешла недавно сюда работать из другой клиники, ощущаю этот огромный контраст, как я довольна, что решилась на смен работы! Пишу отзыв уже после того, как закончился мой испытательный срок, боялась сглазить. Стараюсь максимально выкладываться, знаю, что наша клиника одна из лучших в Питере, хочется поддерживать этот высокий уровень профессионализма и увеличивать количество довольных выздоровевших пациентов.
мне все очень нравится, особенно возможности, которыми здесь располагаем и то, что пациент может пройти обследование в нашей клинике

10.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я врач, работаю здесь уже около 5 лет, все устраивает в работе. У нас шикарная клиника, самые лучшие пациенты. Отношения между коллегами очень дружественные, лояльное начальство, всегда готово прийти на выручку. Достойная оплата труда.
все решается быстро, все отлично, благодаря руководству

19.09.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Инфинити Патролович» о работе в компании

Компания доживает последние дни на остатках контрактов заключенных в 2012 году. По состоянию на август 2013 года не заключено ни одного серьёзного контракта. Позиционируют себя, как инжиниринговая компания. Но весь инжиниринг заключается тупо в посреднических сделках. Ни один из заказов не выполняется и на 10% своими силами. В управленческом учете хаос, в бухгалтерии завал, в кадрах беспорядок. Финансирование и бюджетирование отсутствует на корню... Несмотря на обилие директоров, компанией фактически руководит один человек. Параноиком я бы его не назвал. А вот шизофренические наклонности процветают. На встречах ...
Куча свободного времени... Потому что фактически нет никакого контроля. Для кого-то это будет положительной стороной.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хуйло которое на всех орёт,партнёр Андрея,чмо,я тебя найду и в рот ебать тебя буду за те деньги падель которые ты украл у моей семьи!!!! Мало того,столько судебных исков у этой компании,а вы им бабло несёте
Ноль!!!Одно хорошо,что из двух директоров,Андрей,самый адекватный!!! И за это ему плюс!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

4 года назад приобрели тут диван. Качество очень хорошее, внешний вид почти не изменился. В ближайшее время планируем ремонт на балконе, всю необходимую мебель будем покупать здесь же!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Инфинити

На удивление получилось купить всю мебель, необходимую в квартиру, посетив всего один шоу-рум. Часть взяли из наличия, часть изготавливалась под заказ. За большой объем, нам ещё сделали приятную скидочку.

09.11.2022
Медицинский центр Инфинити

Была на собеседовании, изначально hr предоставила совершенно постороннюю информацию о работе, на деле все оказалось по другому. В разговоре по телефону позволяла себе хамство. Директор - быдловатый некомпитентный в моей области человек, который рассказывал, какой он потрясающий (непонятно с чего, только амбиции и гонор). Собеседование продлилось не больше 5 минут, постоянно перебивали, на вопросы не отвечали. Показали себя с худшей стороны! Абсолютное неуважение к кандидатам, зря потратила свое время на эту компанию. Побывав в данном учреждении, сложилось впечатление, что все потрясающие отзывы написали себе сами.
Выглядят прилично, других плюсов не выявлено ...

Санкт-Петербург, Москва