22.10.2021
Отзыв : КАСТРОЙ

Отличная компания http://www.kastroy.ru без кидалова и обмана.Покупал тут уже второй раз,все материалы хорошего качества,придраться не к чему.Большой выбор товара и по ценам ниже среднего.

Россия, Люберцы, ул. Инициативная д.8 ТЦ "Эстакада" Е37

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фёдоров Роман Владимирович

Теперь по порядку. Работает команда аферистов и негодяев . звонилки зазывалы приводят с сайта знакомств доверчивых женщин , на не существующих мужчин. менеджеры им продают свидания на фальшивых мужиков ( скорее всего актеры «погорелого театра») психологи же впаривают свои консультации. (находят кучу ) Подсаживают людей на большие кредиты . Я не понимаю , как можно обманывать женщин и пенсионеров. Работают порочные и беспринципные моральные уроды . Это аморально ! Куда смотрят правоохранительные органы.
Хочу предостеречь кандидатов, на данную вакансию. Обещают большую зарплату, но оклада не ждите! Компания занимается откровенным мошенником, зарабатывая деньги на несчастных, одиноких женщинах и пенсионерах с сайта знакомств.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Бастин Роман Владимирович - Бегите от этих юристов

Бегите от этих юристов! Моя мама чуть опять благодаря им не попала на деньги! Обещают вернуть деньги, попросили у них показать клиентов, которые уже получили деньги, начали мяться, говорить: »Нууу, мы только начали с ними работать». Короче: Бастин Роман Владимирович и Шинкаренко Артем Максимович. Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Бастин Роман Владимирович - Это очередной обман

Я прям сразу почувствовал что-то неладное! Нашел объявление Шинкаренко Артема Михайловича на сайте 9111, что они помогают взыскивать деньги с ООО «Альфа», ООО Законъ, ООО Брас. При звонке меня какой-то очень активный парень пытался притащить в офис на Халтуринском 4, очень настойчиво. Скажу так: ни кому ни чего они не взыскали! Это очередной лохотрон! И по-результату они не работают. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Бастин Роман Владимирович - Пропал

Обманом на доверии взял деньги, наобещал золотые горы, и водил за нос два месяца, юлил выкручиваться, обманывал, пока я был на вахте, договор составил только тогда, когда начал просить ещё денег! По просьбе вернуть деньги которые уже взял, перестал брать трубки и пропал! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ИП Столбов Роман Владимирович ИНН 183509421681

Никакой это не адвокат и не юрист, никогда им не был, ни где не работал, ни в одном реестре адвокатов не значится, сидит качает людей на деньги, а потом телефоны не берет. Никогда с ним не связывайтесь и предоплату никогда ему не платите.
Нет ...

Ижевск

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

07.02.2020
Столбов Роман Владимирович

Денег не платят, жадные и ленивые руководители, зарплата маленькая и не вовремя. Подробнее>>

03.12.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива Рязань

комаров роман владимирович, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2.Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в

Россия, Рязань