08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрист о компании ПТО Атлант

Бедный будет тот юрист, который придёт работать в эту шарашку. Можно начинать шить на него дело, т.к. в этой компании сплошные нарушения ТК РФ и ГК РФ.

08.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО ПТО Атлант

Работаю в компании более 2-х лет, за этот период было много значительных перемен. В числе хорошего - молодой и отзывчивый коллектив, грамотные и сильные руководители. Удобное расположение офиса, обучение сотрудников, хороший уровень ЗП по рынку.
У некоторых сотрудников частые командировки, большая загрузка в работе и строгий режим работы.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТО Атлант

Стабильность. Адекватное руководство. «Белая» зарплата. Интересные корпоративные мероприятия, в том числе выездные. Очень понравилась трехдневная поездка всей компанией в национальный парк тургояк, которая была этим летом. ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное местоположение.
Нет парковки для сотрудников.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО " Атлант ": Задеживают зарплату.

Задерживают зарплату. Больничные не оплачивают. Отпуск не дают , а если идут, то отпускных не дают. Зарплату на сегодняшний день 18 января 2024 года не дали за ноябрь, декабрь. Заявление на увольнение написано с 9 января прошу уволить. Расчета до сих пор не поступило.
Ни каких

08.12.2023
Отзыв : Атлант-36 Воронеж

Моё обучение в компании "Атлант-36" в Воронеже, на улице Бакунина 45а, оставило незабываемые впечатления в моей памяти. Трехдневный инструктаж был проведен в атмосфере профессионализма и дружелюбия, что сделало этот опыт особенно ценным для меня. Благодаря этому обучению я приобрёл не только ценные знания, но и уверенность в своей способности справляться с задачами в новой компании. Сегодня, работая в компании "Атлант-36", я чувствую себя уверенным и защищенным благодаря тщательной подготовке, полученной на инструктаже. В течение трех дней обучения, я приобрёл множество полезных навыков и усвоил много важных знаний, которые ...

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Атлант Групп

Шарашкина контора начнёшь свои права требовать к тебе приеду бородачи и начнут тебя преследовать лучше бегите от этой канторы
Нету бегите от этой канторы

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Атлант. Ремонт. отделка. Надежно: Все не официально и не честно

Ремонто строительная компания "Атлант" https://vk.com/halturenet, не советую туда устраиваться ни как сотрудник в офис, ни как мастер на выполнение строительных работ. Генеральный директор Бровков Максим Валерьевич очень не честный человек, не соблюдает трудовой кодекс и везде обман. Или работа на "честном слове", где ничего честно не получишь, либо трудоустройство официально по минималке, что бы не платить налоги большие, но тоже получишь только мизерную официалку. Работа не честная, работы дохрена, много требуют и нечестно платят. Ремонт в этой компании лучше не заказывать, делают тоже так себе, а при этот ремонтные работы ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК Атлант: Кидют на деньги.

Берут на работу якобы официально но с испытательным сроком один месяц. После этого увольняют и зарплату при этом не платят. Будте осторожны граждане это мошенник. Эта шарага находится по адресу Гравийная 22. Отдел кадров у них Яна Юрьевна а директор Виктор Олегович.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
атлант: задерживают з/по,дальн.обьекты нет условий

Атлант ул.Ташкентская 9 отправляют на дальние объекты, условий нет,видеокамер нет,напротив тюрьма, круглосуточно (без выходных) одна девчонка охранник,зарплату задерживают,пообещали за дальность объекта и условия работы не подходящие повысить оплату за сутки обманули,собралась она уволиться,не рассчитывают,замену не присылают,всегда держат в неведении,не связывайтесь с ними
Преимуществ нет

11.11.2023 | отрицательный отзыв
УК. АТЛАНТ:

берут на работу якобы официально но С испытательным срок на один месяц.приэтом официально не оформляют. трудового договора тоже не заключают. после этого увольняют И естествено без денег. контора находится по улице гравийная 22 это 2 иркутск. будте осторожней граждане.