25.12.2017 | положительный отзыв
ЦУМ-Воронеж

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Это совершенно некомпетентное,безграмотное и к тому же неадекватное руководство. Так же, там царит полнейшая несправедливость, а именно: не выплата обещанных з/п, премий, чёрная з/п, давление и выживание сотрудников.Конечно же никакого карьерного роста. Не тратьте своё время и нервы, обходите стороной эту помойную яму! Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом ЦУМ

Вам могут сообщить новые правила оплаты продаж задним числом (посередине месяца) и отклонить все прошлые продажи. Не гуманные, желчные руководитель колл-центра и отдела контроля качества обслуживания. Которые отравляют всем жизнь
Приятный сайт, ДМС хороший, 2/2 график

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отдел кадров не перезванивает и не берет трубку,хамское отношение не компетентные.Не советую
График,больше ничего

Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговый дом ЦУМ

Официальное трудоустройство, сфера люкс, хорошее руководство и коллектив
Хотелось повышение зарплаты)

Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом ЦУМ

Интересные задачи, лояльное руководство, интересные люди,
Большая загруженность в акционные дни

Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговый дом ЦУМ

Прекрасный коллектив , карьерный рост

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом ЦУМ

Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий