09.08.2019 | положительный отзыв
Регина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Регина :
Подруга на катке повредила ногу из-за сломанного конька. Свою халатность, в проверке спортивного инвентаря, владельцы катка отказывались признавать. Дело принципа и нужно было обращаться в суд, тем более, как оказалось, данный случай был не первым. Я порекомендовала подруге компанию, они мне уже помогали в юридических вопросах. Помогли и ей, подготовили иск для суда и провели все необходимые консультации. И вот позавчера суд выиграли, спасибо юристам-профессионалам. благодарен специалисту за отличный результат

05.08.2019 | положительный отзыв
Виктор Боpисович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Виктор Боpисович:
Еще лет 10 назад увеличил балкон в квартире на первом этаже, но все это дело не узаконил. При продаже нужно было делать все документы и понадобилась консультация. Коллега посоветовал юриста. Я обратился и не пожалел, проконсультировали и даже помогли с документами. благодарен специалисту за отличный результат

30.07.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Алиса:
Большое спасибо за помощь в оформлении развода и раздела имущества. Бывший муж всячески вставлял палки в колеса, и не хотел делить все по закону. Были даже угрозы в мой адрес, поэтому я подключила юристов. С ними прошло все более гладко. Да и муж перестал хамить, когда узнал, что у меня теперь есть юрист. Еще раз спасибо за помощь! Быстро и качественно

24.07.2019 | положительный отзыв
Павел Викторович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Павел Викторович:
Компанию выбирал по соотношению цены и отсутствия отрицательных отзывов. Выбрал удачно, как я считаю. Специалист толковый, грамотный. Помог мне разобраться с оформлением наследства. Посмотрел мои документы, сказал, каких не хватает и куда обращаться. благодарен специалисту за отличный результат

19.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Олег:
Пришел к юристу с жалобой на коммунальщиков. Тарифы подняли, а работают из рук вон плохо. Так вот, воспользовавшись советами юриста я добился перерасчета платежек. И еще у нас во дворе наконец-то стали наводить порядок! Спасибо за советы! благодарен специалисту за отличный результат

17.07.2019 | положительный отзыв
Богдан из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Богдан:
Возникли проблемы в поликлинике с получением инвалидности. Было ощущение, что врачи специально затягивают процесс. Обратились к юристам компании ООО Калининградский центр правовой защиты, они оказали мне большую помощь, я в итоге оформил инвалидность. благодарен специалисту за отличный результат

14.07.2019 | положительный отзыв
Анжела из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Анжела:
Пришла в фирму, чтобы составить завещание перед сложной операцией. Спрашивала попутно много всего, ребята помогли, рассказали все. Спасибо, я довольна полученными услугами. В случае надобности обращусь еще. Честно, ответственно и за адекватные деньги

10.07.2019 | положительный отзыв
Борис из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Борис:
В фирме мне помогли на всех этапах. Решил купить квартиру, но боялся мошенничества. Сначала, я просто проконсультировался, потом пришел уже с документами для проверки. Благодарю, сделка прошла успешно. благодарен специалисту за отличный результат

03.07.2019 | положительный отзыв
Илья Николаевич из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Илья Николаевич:
Для меня ООО Калининградский центр правовой защиты остается одной из лучших компаний. Уже два раза обращался туда, когда нужно было снять большое помещение в аренду на длительный срок. С помощью юристов все прошло безопасно, все документы были проверены, все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту компанию. спасибо за работу

24.06.2019 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Николай Александрович:
Являюсь председателем ТСЖ. Сотрудничал с представителями юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты, когда возникла необходимость разговаривать с жильцами, имеющими задолженности по платежам. Юристы нашли доводы, чтобы убедить злостных должников заплатить, не дожидаясь суда. И всё без скандалов, в рамках приличия. четкость работы, знают свою работу на отлично