19.02.2018
Отзыв о работодателе «Компания Смарт буд»

Задержка с выплатой зарплаты. Денег на зарплату в компании нет.
Доброжелательные коллектив. Интересные проекты ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное впечатление, профессионалы.

Профессиональный проектный подход, ориентированы на клиента, доставка материала, высокое качество работ, гарантия. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Остался доволен. Рекомендую

Профессионализм Скорость Отзывчивое отношение к клиенту Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное

Пообещали сделать ремонт за полторы недели – выполнили, адекватные цены, отличный сервис. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Сделали все качественно

чисто, аккуратно, делают все и материалы закупают сами Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Грифон смарт - Компания отказывается устранять дефекты.

ООО "Грифон смарт" Компания отказывается устранять дефекты. Фирма которая фигурирует в договоре, уже как год ликвидирована. Договор заключен именно на эту фирму. Ликвидирована спустя 2 недели, после заключения этого злополучного договора. Деньги я оплачивал по приходникам, в течении года, после ликвидации фирмы. О ликвидации юр. лица меня не известили. Программный продукт "Умный дом" который мне втюхали не работает. Cотрудники отмазываются, что Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бухгалтерская компания Смарт+

Как-то не везло моей фирме с бухгалтерами: то увольнялись, то меня не устраивало качество их работы. Но необходимость ведения бухучета просто зашкаливала... На носу были сроки сдачи отчетности, налоговая проверка… и возникло такое ощущение, что мы переплачивали налоги. Вот именно в тот момент я решил обратиться в специализированную компанию СМАРТ+, чтобы во всем этом разобраться, и заказать профессиональное оказание бухгалтерских услуг. Не знаю, почему я не сделал этого раньше. Относительно СМАРТ+ я доволен тем, что бухгалтерские услуги осуществляются вовремя и необходимого мне качества. Налоговую проверку прошли успешно. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бухгалтерская компания Смарт+

Раньше учет вел сам, но времени для этого становилось меньше и меньше. К тому же, очень не хочется проблем с налоговой в дальнейшем. Поэтому и обратился в компанию Смарт+.Сотрудничаю со Смарт+ с 2012 года. Хочу сказать, что организация и опыт специалистов компании позволяют мне обходиться без штатного главного бухгалтера. Компания заслужила мое доверие и уверенность в профессионализме ее сотрудников, что немало важно в вопросах финансовой стороны бизнеса. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бухгалтерская компания Смарт+

Являюсь директором транспортной компании. С компанией "Смарт плюс" сотрудничаем уже около четырех лет. После того, как мы успешно прошли первую комплексную налоговую проверку три года назад, я решил продолжить наше сотрудничество со "Смарт плюс". За всё время грубых ошибок со стороны бухгалтерской компании не наблюдалось. Примерно полгода назад нам были вынуждены сменить менеджера по его личным причинам. На результативность работы нового менеджера нареканий нет. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Смарт-Лифт

Недавно довелось воспользоваться услугами, осталась довольна. Автовышка прибыла вовремя и цены хорошие. Так что в будущем всегда буду пользоваться услугами этой компании. Подробнее>>