02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

14.08.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Пока не вижу ничего плохого

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных

25.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
См.выше.

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока

16.03.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Как уже писала, бывают сложные пациенты
Пришла сюда с небольшим опытом но спасибо коллективу, что поддерживали и сейчас поддерживаете по полной. Вы молодцы. Нет конкуренции , с уважением и пониманием к коллегам. Только пациенты бывают сложноватые ,но и с ними можно найти общий язык. Тогда все просто ок. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Москва

16.03.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Я не любитель жаловаться, да на этой работе и повода не дают для этого.
Очень ответственные у нас работники и лояльное руководство. У каждого есть четкая инструкция к работе. Если у меня возникают вопросы, то я без страха и сомнения могу обратиться к старшим товарищам и получить исчерпывающие ответы. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Москва