28.05.2020
ILC - International Labour Centre! Обман!

Рассказывают что помогают с иммиграцией в другие страны, что открыты вакансии! На деле же происходит что никаких вакансия и нет, а оплату берут авансом. А потом уюирают у себя на сайте эти вакансии! Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
International Labour Centre (ILC)

Юлия:
Компания на рынке с 2000 года, огромный опыт и наработки в сфере трудоустройства за границей. Есть лицензии, все официально как с клиентами, так и с сотрудниками. Да, бывают недовольные люди, которые по объективным причинам не получили работу за границей, но ILC заинтересовано устраивать только подходящих под требования партнеров работников. Относительно работы, зарплаты средне-рыночные, условия работы хорошие (офис в центре Киева), максимально стараются сделать пребывание сотрудников на работе комфортным. Есть дресс-код, но это необходимость, учитывая то, что постоянно проходят презентации, консультации и переговоры. Коллектив прекрасный! Дружелюбный и сплоченный, всегда помогут и подскажут, научат. Возможен (даже приветствуется) карьерный рост внутри компании, инициативы поддерживаются. Рада, что попала в ILC, огромный опыт! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ILC-ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ отзыв сотрудника brittany

ужасное начальство, ужасные условия работы, только и ищут повода кидануть на штраф сотрудников Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ILC International Lingua Center

darina.gusljarova В школе английский язык мне не давался, то ли самой не хотелось его учить, то ли не правильно преподносили информацию. А на работе сказали что знание английского очень приветствуется. И ILC просто спасение! Я освоила азы английского языка за 4 месяца и мне было очень интересно посещять эти занятия! Евгений, спасибо тебе огромное, ты замечательный преподаватель! Но я не Подробнее>>