18.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

О компании могу сказать только положительное. Взяли меня сразу после техникума монтажником, здесь много чему научился, часто бываю в разъездах. Работа ответственная, но мне нравится, чувствуешь, как растешь, как специалист, да и платят очень хорошо.
Минусов нет, если свою работу любишь.

16.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Довелось побывать здесь на практике для подготовки к работе на купленных станках. Вообще, все понравилось, подход ответственный, специалисты опытные, быстро освоился.
Не помешало бы пару дней теории ввести перед практикой.

16.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Для технического специалиста устроиться на современное предприятие – всегда радость. Мне именно так повезло. В «ЛазерГуру» уже 2 года. Делаем станки. Работаю на ЧПУ листорезе. Интересно.
Не заметил недостатков, да и нет их особо.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Г. о компании Гефест ТД

Не так давно устроился, но вроде уже обвыкся. Все по работе в основном понятно, менеджером работаю не в первый раз, поэтому и освоился довольно быстро. Коллеги и руководство приятные люди, по деньгам выходит неплохо. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ПК ГЕФЕСТ проект

Работаю в Компании год. Отличные условия труда, хорошие возможности для роста. Заработная плата всегда вовремя. Очень приятный коллектив. Все на одной волне, с коллегами всегда можно обсудить задачи и прийти к решению. Сотрудники на любом уровне имеют возможность предлагать изменения и быть участниками этого процесса. Руководство слышит и готово к обсуждению по загрузке, условиям труда, задачам и т.д. Есть приятные неформальные встречи по праздникам, поздравления с Днём рождения, годовщиной работы в Компании и корпоративный волейбол.
Лично для меня отрицательных моментов нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Работаю второй год, менеджером по продажам. Уже полностью освоился. Более того, ставят иногда новичков учить. Оплата хорошая, стабильная, не задерживают. Сама работа интересная.
Для новичков бывает трудновато. Но всему можно научиться, со всем освоиться, это не сложно.

28.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Юрий Зырягин

После пары лет в продажах в разных неинтересных и незначительных областях, получилось устроится в эту компанию. Сразу понравилось то, что торгуем серьезным оборудованием, дорогим, востребованным. Это намного интересней и заказчики приятней. В общем, мне все нравится. При этом, не плохие зарплаты, есть куда расти по карьере, удобное рабочее место в современном офисе. Минусов не заметил.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Кислов о компании Гефест ТД

Стандартные офисные условия работы. Звоним, продаем, отвечаем на звонки – продаем. Рутинно и может даже скучно. Но хорошо платят и офис современный, плюс, недалеко от дома и есть возможность совмещать с учебой лично для меня. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Станислав В.

Работаю в отделе качества нашего предприятия. Выпускаем широкий перечень станочного оборудования, проводим услуги металлообработки. Местом своим доволен, чувствуется. Что участвуешь в жизни чего-то большого и важного. По зарплате тоже все отлично, хватает, платят стабильно, ни разу с этим не обижали за 2 года работы. Недостатков отметить и припомнить не могу, работы много, но это не минус, а скорее плюс

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Рабочие места современные и удобные, переработок нет, справляемся со всем в отведенное время. Ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства. Все как надо и должно быть в уважающей себя компании.
Все в норме.