02.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жильё

Здравствуйте Аман Гумирович Тулеев к вам обращается Шумейко Татьяна Алексеевна 29. 08. 1982 г. Рождения. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь в жилищном вопросе.С 1999 г. я была прописана в г. Кемерово в 2005 г. я встала на очередь на жильё нуждающийся в жилье в 2006 г. меня признали нуждающейся в жилье до 2014 я с двумя детьми 04.05.2005 Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жилое помещение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Мы жильцы дома 54 по ул. Горьковской г. Новокузнецка зимой мерзнем в квартирах +10 +15 градусов, переселять нас не хотят т. К. Управляющей компании у нас в данный момент нет. Отопление тоже подключать не собираются, говорят не известно будут ли вообще нас подключать. Дом наш разваливается, аварийный. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Заброшенное здание

Стоит много лет в заброшенном виде квартира и бывшая столовая Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Региональный капитал

Здравствуйте Аман Гумирович!!! Я от всех мамочек имеющих мат.капитал 130000 очень прошу пересмотреть условия пользования т.к на сегодняшний день воспользоваться им просто невозможно !!! Негде нам многодетным взять денег на строительство и пристройку денег .чтобы в будущем погасить этими средствами. Мы очень просим вас пересмотрите закон пользования ригиональным капиталом так чтобы можно было сделать ремонт в доме .перекрыть крышу и.т.д Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Проблемы с жильем у сирот

Уважаемый наш губернатор! Подскажите что мне делать и как дальше быть? После прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской армии, мне должны были выдать жильё т.к. у меня статус сироты! Но по новым законам все выдается в порядке очереди, я готов ждать свою очередь если мне было бы где жить!? Я без прописки даже не могу встать на учет в Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Выкопали сточную трубу

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительная просьба помочь нам в решении этого вопроса. 14 июня я проснулся от звука трактора. Когда я вышел во двор бригада трамвайного депо (депо №2 закрыли и перенесли в депо№1, сейчас здание пустует) роют за нашим огородом. Вдоль ограды идет дренажная канава и выходила через трубу в стек. Они выкопали эту трубу и увезли.Труба была где-то 15 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сруб тополей

Прошу снести тополя, расположенные возле дома Анжеро-Судженск, ул Трудовая 57,т к они при очередном порыве ветра разрушат дом и наш балкон, подавала жалобу в администрацию города, а воз и ныне там, помогите, пока не наступит несчастье. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оформление земельного участка

Два года назад подал документы на оформление земельного участка по адресу г.Осинники ул. Чернышевского д.7 для строительства дома сыну, оплатил все пошлины и сдал в отдел архитектуры , но таинственным образом документы пропали и об ьявились люди с постановлением . Получается я потратил время,деньги ,чтобы для кого то из приближенных администрации гор оада найти не кому не принадлежащий участок . Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Лекарственное обеспечение больных сахарным диабетом

Здравствуйте. Обращаются к вам жители г Киселевска по поводу муниципального обеспечения лекарственными препаратами, в частности больным сахарным диабетом. Так как эти препараты жизненно необходимы людям с данной болезнью. В нашем городе в течении 3-4 месяцев невозможно получить лекарственные препараты по льготным рецептам: 1. если выдают, то 1 день в месяц, что практически невозможно, так как многие просто не успевают как узнать Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв