30.12.2022
Саратов-Холод Плюс

Развитие предприятия остановилось на уровне 80 90 годов. Девиз руководства "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью "у нас всегда время пить чай...." С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому главному инженеру....))) Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Холод сервис. Ип белолипетский

Отработал 6 месяцев. На большее не хватило. И это при условии что моя зп была 150000у простых работников примерно 60000. Как руководитель полный ноль. Все описать тут места не хватит. Многие уходили через месяц работы. Короче все очень своеобразно. За 6 месяцев моей работы коллектив поменялся 3 раза. О чем дальше говорить Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Саратов-Холод Плюс

Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили

Балаково

13.09.2022
русский холод: Убийственный опыт

Компания просто ужас. Отношение к людям ужас. Тупейшее руководство, которым на подчиненных плевать. Остановили производство, людей отправили за свой счет. Пашут в цеху по 12 часов, а сейчас переводят на сутки и 3 дневную неделю. зп белая и черная в конверте. В офисе семейный подряд. В 2020 2021 г.г. при коронавирусе урезали зарплату и до сих пор не вернули. В Подробнее>>

11.09.2022
Русский холод

Русский Холод который находиться в Москве в поселке Малаховка полная [censored] не советую туда ехать в неделю будите выходит по 2 3 раза на работу и все и каждую неделю дают деньги на продукты 1500 рублей и у вы ни хрена такими темпами не заработаете живете в коттедже где в комнате по 10 человек срачь вонь крысы бегают на кухне Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Ремонт холодильников от Холод Групп - положительный отзыв

Надежда:
Никогда не пользуйтесь услугами компании «Холод Групп» (8-495-222-13-94)., это мошенники и развод на деньги!!!!! У меня перестала морозить холодильная камера двухкомпрессорного холодильника. На 9 июля, пятницу, вызвала мастера. Прождала целый день, приехал под вечер мастер Сергей (8-953-472-53-80). Быстро покрутившись определил, что сломался терморегулятор. Запросил 8500 руб. Я согласилась, жара, продукты портятся, ждать нет времени. Устанавливая, расколол мою лампочку в холодильнике. Для установки терморегулятора холодильной камеры даже не было необходимых инструментов. Потом я поняла, что установил терморегулятор не того направления. Я попросила квитанцию и гарантию на работу, он заявил, что он частник, а не от компании и квитанции не дает и убежал. На следующий день я поняла, что холодильник не заработает. Звоню мастеру, неохотно отвечает, что у него много заказов и неизвестно когда подъедет, появился только в 12 июля в понедельник, утром. Опять покрутившись, разводя руками, что непонятно почему не работает, проверял почему то компрессор работающей морозильной камеры. Назвал вторую причину, надо проверить плату блока  управления. Мне все это не понравилось, я попросила вернуть мне деньги за невыполненную работу. Он отказался, заявил, что мы (вдруг снова стала фигурировать компания, а не частник), деньги не возвращаем, ведь вы сами отказываетесь от ремонта,

07.12.2017 | положительный отзыв
Компания Фриз-Холод

Камиль:
Заказали в компании "Фриз-холод" холодильные витрины и морозильные лари для своего магазины, привезли на следующий день, все разгрузили сами, мастера собрали, подключили. мусор за собой убрали

Казань, Рихарда Зорге, 13б

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе не самый худший вариант для работы, зп белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Маша

Маша:
работаю уже второй месяц, все устраивает, развоз, форму предоставляют, мороженое можно есть в любом количестве, платить не за что не надо, коллектив хороший, мастер ко всем относиться хорошо, если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь, все расскажет и покажет. Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Штрафуют за все. Жиут зарплату как могут. Обещают и не выпоняют свои обещяния. После увольнения всячески вставляют палки в колеса при сборе у них информации новым работодателем, очерняют как могут Подробнее>>