23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказывала сайт. Порадовало соотношение цены и качества. Срок в срок все было сделано, как и обещали. Заодно помогли настроить контекстную рекламу. Спасибо! Буду обращаться!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничаем с компанией Еком уже пару лет. Знаем их как людей, готовых не только качественно и вовремя выполнять регулярные задачи, но и экстренно помочь с любыми форсмажорами)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Мое сотрудничество с агентством было недолгим, тк мой бюджет был минимальный, но этого хватило, чтобы я увидел положительный результат. Продвигали мой аккаунт в инсте, подписчики реальные, что очень важно, потому что я до сих пор получаю обратную связь от своей аудитории. В общем, спасибо ребятам из агентства Ecom Business!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Дорога к желаемому результату была медленной, но уверенной. А результатом я хотел видеть мой сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса. Ребята из Ecom Business разработали индивидуальный план, ознакомив меня с нюансами и предупредили, что процесс не быстрый. Ребята из данного агентства добились поставленной цели и закрепили завоеванные позиции!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Редко пишу отзывы, но своими впечатлениями о рекламном агентстве Еком хочу поделиться. У меня своя автомойка и конечно во времена конкуренции хочется выделиться. Я далек от всех этих продвижений, поэтому пришел к ребятам с конкретной просьбой и задачами. За небольшое время команда Еком привлекла ко мне новых клиентов и надеюсь, этот процесс никогда не остановится! Рекомендую!

22.04.2020 | положительный отзыв
ECOM

Нравится все – область деятельности, моя и в целом компании, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство, достойная зп, удобное месторасположение и график работы, зона отдыха, офис.. да все. Самое удачное место работы! ...

Минск

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Здравствуйте! В Ecom заказывал комплекс услуг по продвижению моей фирмы. Остался доволен.Команда очень креативная. Все четко и в срок. Сейчас думаем переделывать сайт. Всем советую.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Однозначно профессионалы в своем деле, работающие на результат! За 2 недели мы смогли войти в топ-10 в обеих поисковых системах. Спасибо за качественную работу!

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Обратились за услугами к этому рекламному агентству и за 3 года работы ни разу не сомневались в них. Начинали с минимальных тарифов, сейчас заказываем полные комплексы Владислав, Директор ЧПУП «Юрдиг-А» Подробнее>>