15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 379 маршрут и его водители

Спешила на автобус 379 и зная его маршрут,села в него не заметив , что маршрут значительно изменился. Но через минуту поняла , что до остановки необходимой мне я не доеду . Когда я подошла к водителю с вопросом:"куда мы едем ?",он с криком нахамили мне ! На мою фразу:"верните мне 15 р, за проезд т.к., я и 1 одну остановку еще не проехала, ( а по закону гражданин имеет право 1 остановку проехать бесплатно),меня , этот водитель , уже с криком как оперная певица , наорал переходя на личности! Не выдержал этого хамства я вышла из автобуса, а водитель потешив Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Александр Соболев» о работе в компании

Александр Соболев:
Работаю водителем почти два года в г.Славянске на кубани ООО Сельта прямо скажем тяжело, но особой альтернативы пока нет. Лично меня сильно напрягают постоянные поборы руководства. Тупо развод на деньги. Особенно в этом преуспел ст.мех П.А. Хочешь ремонт по быстрому плати, за опоздание плати итп. Один раз он меня развёл по полной. Разбирая серьезную поломку он пытался повесить её на меня, мол сам виноват, не досмотрел и ремонт за свой счет. Но он может всё разрулить в мою пользу, но за это я ему должен заплатить 30тыс. заплатил, а что делать. Я уже не говорю о постоянных продуктовых наборах, за лояльное к тебе отношение. Очень не дешевых наборах. Отдельный разговор это до-заправка за свой счёт. К слову сказать, наше руководство пересело на дизеля. А ст.мех П.А. надо заправлять большой ДЖИП халявной соляркой – хорошо жить не запретишь, как смена так и готовься сливать, а что сливать? А его это не волнует. Всё больше штрафов и удержаний, СЭБ лютует. Я ведь хочу работать, у меня семья дети кредиты… и всё на мне, но из за вечно

15.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Трудяга» о работе в компании

Трудяга:
Сплошное вранье , обман , все хорошо только на собиседовании. Заботятся только о руководстве - все остальные это БЫДЛО... Люди ищите другую работу , пожалейте себя , здоровье , нервы... Здесь Вас всегда будут обманывать.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Davranov travel - Водители автобусов на парковке не глушат двигатель

В самом центре Питера у Гостиного Двора находится парковка экскурсионных автобусов. Ожидая неподалеку своего товарища обратил внимание, что водители автобусов не всегда глушат двигатели. Шум и выхлопные газы от больших экскурсионных автобусов в центре города - не самая приятная вещь. Позвонил в офис Давранов тревел 812-3124662, трубку взяла менеджер Юля, на мой вопрос, почему водители не глушат двигатели на парковке, посоветовала Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
хотят чтобы за свой счёт заправляли ,ремонтировали,ещё и бабки им платили за опоздания. Безпредел!!!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Анатолич Дзержинский» о работе в компании

Анатолич Дзержинский:
Очень много и становится все больше и больше.... Краснодар стал платить не по факту работы,а по среднему заработку в регионе.... Один плюс-график,но и он уже не перевешивает минусов.... Короче,надо валить нах с этой конторы.... Пусть узбеков сажают за руль,они быстро Сельту развалят к ебеням собачим.... Чем думают люди? Может кислород к "голове" не поступает от того,что на ней сидишь?

23.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
А компании ООО Сельта я не пожелаю работать даже своему врагу! Там водителей за людей не считают! А зарплату платят не ту которую заработал, а ту, которую захотят тебе дать. г.Крапоткин

22.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как я уже сказал,работаю в компании уже четыре года,в какой-то степени мне нравится,я горжусь своей работой,это моя специальность.Но в последнее время я начинаю разочаровываться,и на это много причин.На каждом собрании твердят о повышении зарплаты,но она все же остается на одном уровне,по непонятным формулам(ни кто из руководства не может внятно объяснить).Это бесит.На данное время з/п на ПД увеличится на 14%,транзит на 6%(по словам водителей ).Но все больше штрафов и удержаний.А недавно вообще придумали такую хрень,прохождение опроса на детекторе лжи в целях контроля за служебной деятельностью.,типа на воре шапка горит.А с другой стороны если ты когото обманываешь,тебе кажется что все тебе обманывают,и дурят.Это нарушение моего гражданского кодекса.И о зарплате,куда она девается.Около пяти тысяч уходит на скромное бичевое питание с горячим раз в три дня,по скромному,самому готовить запрешено,штраф за печку и газ.болончик 3000руб,на РЦ шарят псы СВР,шмон наводят.Около 3000руб уходит на стоянки,платку.Но за платку деньги возвращают,а вот с чеками за стоянку проблематично,типа нет таких официально оформленных стоянок.Это получается я должен ночевать на дороге,но я отвечаю за груз и если вскроют машину,платить мне,так что делайте вывод. итого я трачу где то 8-9тыс.руб из своих кровно заработанных. Командировочных не платят,мотивируя

21.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Макс Неважно» о работе в компании

Макс Неважно:
Хочу добавить к написанному,что на базе бардак полный! Встать заехать невозможно. Приходится мотать вокруг базы по три а то и более круга. Приходит смс,что на базу не заезжать,мест нет. Пока спишь у базы в машине,пропадает запаска чудным образом. Покупка за свой счет! Сломал фонарь при подъезде к магазину,которого практически нет,за свой счет. Сломал ресничку,снова в карман свой! К магазинам проезжать просто АД! Легковушки ютятся. А на такой машине вообще проблема подъехать не сломав что либо. Им насрать как ты подъедешь. Им нужна разгрузка! Тем,кто собирается в магнит! Не слушайте как вам в уши вбивают о зарплате и соц пакетах. Просто поинтересуйтесь у любого водителя сами! Вам все расскажут!!! Если вы собрались идти в магнит,забудьте! Если вы были на собеседовании и готовы попробовать, не пробуйте! Если вы отдали трудовую книжку,бегом забирайте!!! Лучше спать на заводе в каморке за те же деньги и видеть каждый день семью. И у вас нет в руках 8.000.000 миллионов,за которые вы будете отвечать по полной!!! Машины не застрахованы. Имейте ввиду! А на сон нет времени вообще!!! Хотите взять иппотеку?! Тогда вам в МАГНИТ!!! Вас там ждут! Как и

21.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Что касаемо РЦ Челябинск))) В частности водителей-экспедиторов. С чего начинается рабочий день? 1.Принимаем машину у сменщика,ждем звонка от диспетчера. Звонит диспетчер,говорит номер ворот,становимся на погрузку. Дальше - ПОСЛЕ погрузки,бежим получать путевку,проходить медика,механика,получать весь пакет документов на развоз магазина и едем на магазин по указанному времени. Это первый день работы.Как правило все это происходит поздно вечером или ночью уже глубокой. 2. Приехали на магазин,всю ночь за рулем. Разгружаемся. Хорошо когда есть кому помочь. На 50процентов на магазине говорят помочь не кому ни в парковке авто,ни в разгрузке. Ладно. Разгружаем 2-3-4-5магазинов по полосатику,нужно теперь ехать на РЦ на новую загрузку и успеть к наряду. Потому,как колонный ставит в наряд расчитав время прибытия без сна и отдыха. 3. Едем на рц. Приехали. Нужно заправиться. Считаем путевку по километрам для списания диз.топлива. На заправку очередь. Не поспать. Так как будить ни кто не будет. Заправляться можно и пол дня,как повезет. Потом стоим в очередь к механику,проходим. Хорошо если не попадешь в обеденное время днем или ночью. Бежим к медику,потом сдаем путевку. Везде приходится стоять и ждать.