28.06.2018
Кафе Конфаэль

Признаюсь, что было страшно идти в Конфаэль работать, а то везде в интернете сплошь негативные отзывы. В реальности все оказалось иначе, коллектив меня порадовал, поскольку коллеги постоянно предлагали помощь на первых порах, к моим советам по поднятию продаж прислушивались, а уже после решения принимал старший продавец или менеджер. Некоторые проекты мы успешно реализовали, что принесло торговой точке дополнительную прибыль. Приятно работать в дружеском коллективе, так что не стоит верить отрицательным отзывам, лучше лично во всем убедиться.

20.06.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Условия труда на фабрике Конфаэль с непривычки могут показаться тяжелыми, но потом втягиваешься, а нормальная зарплата компенсирует все недостатки. Недостатка в помощниках нет, то есть если нужен внеурочный выходной, то по заявлению его предоставят, или же можно отпроситься у руководства. Меня все устраивает, менять место работы не собираюсь.

Красногорск

23.05.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Ленивым людям в Конфаэль лучше не устраиваться. Здесь нужно работать, причем деятельность методичная, но все проблемы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя, что для меня особенно важно! К трудоустройству - рекомендую.

Красногорск

13.05.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Очень довольна руководителем своего отдела продаж. Он прекрасно понимает тонкости дела, без проблем может войти в положение сотрудника и отпустить его пораньше. При желании можно попроситься на другую точку продаж, если срочно нужны деньги и есть свободное время. Главное, не бойтесь проявлять фантазию и креативность, здесь это ценится.

27.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Не может не радовать работа в компании Конфаэль. Помимо нормальной зарплаты, периодически выплачиваются премии. Я довольна и рекомендую к трудоустройству.

17.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Нас на собеседовании было несколько человек, но на работу устроились не все, что позволяет сделать выводы о том, что кого попало, на работу в компанию не берут. Сначала мне пришлось нелегко, ведь я путалась в ассортименте конфет, но опыт приходит со временем. Сейчас я с гордостью могу назвать себя профессионалом.

10.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Работаю в Конфаэль уже несколько лет. Думала, что узнав о беременности, директор меня уволит или сделает так, чтобы я ушла по собственному желанию. К моему удивлению. Меня окружили заботой, предложили гибкий график и облегченные условия труда. После декрета вернулась уже на должность повыше. Сейчас все хорошо, а как будет дальше, посмотрим.

09.03.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Зарплату выплачивают во время, проводится обучение, бывают стажировки. На своем рабочем месте чувствую себя комфортно, хотя бывают дни, когда присесть некогда, но я сюда шла работать, а не чаи гонять и по телефону разговаривать.

Посмотреть комментарии

26.02.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Наконец-то я нашла место, где могу проявить свою творческую фантазию. Люблю собирать подарочные наборы из разных конфет и всегда стараюсь сделать так, чтобы смотрелось это красиво. Конечно, не обходится без сплетен, как в любом женском коллективе, но на это я не обращаю внимания. Работой довольна, поскольку в бутике всегда приятный запах шоколада, а новичкам не стоит бояться – их всегда научат разбираться в ассортименте.

Волгоград

20.01.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В офисе работают очень положительные и веселые люди, которые действительно профессионалы своего дела. Всегда помогут и подскажут! Пока все нравится, перспективы есть, буду стараться.

07.05.2017
Кафе Конфаэль

Реальные факты о работе в компании "Конфаэль": Длительное время работала в БУТИКЕ этой организации.Бутики- одно название.В так называемых бутиках мебель старая,вся разваливается,холодильники для конфет ручной работы не работают, причем сроки годности данных конфет 18 дней.Сроки хранения никогда не соблюдаются , продавцы трут перчатками конфеты, снимая с просроченных конфет белый налет и продают в таком виде покупателю.Списание просроченной продукции трактуется в данной фирме как плохая работа коллектива и не приветствуется вовсе. Перчатки стирают сотрудники так же как и моют полы. Это все без доплаты - вы же не хотите работать в грязном БУТИКЕ. значит мойте пол . Персонал в БУТИКАХ( не во всех , но во многих) не имеет зачастую ни подсобного помещения, ни шкафчика для хранения личных вещей.Едят прямо на рабочем месте , так как экономия на сотрудниках приводит к тому ,что продавец просто не может выйти на ... Подробнее>>

06.05.2017
Кафе Конфаэль

Отношение начальства просто ужасное. За людей не считают.Романова Ю. считает себя вершителем судеб. Условий в бутиках никаких. Ни пообедать, ни в туалет отойти. Зарплату постоянно задерживают.Штрафы ни за что.Планы нереальные, чтобы премию вообще не платить.На фабрике Эльдарханова И.вообще на улице перед входом на фабрику поставила ящики для личных вещей. На фабрику наверно даже без верхней одежды входить нужно. Какое то оскорбительное недоверие к рабочим. Как только вообще на фабрике работают за три копейки в таких условиях.
Красивая упаковка и ужасный шоколад внутри. ... Подробнее>>