01.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Проработав в этой сети 2 года могу с уверенностью сказать, что здесь не только можно, но и стоит работать. У меня масса знакомых работала в сетях, кто-то в магазинах среднего бизнеса не по шоколадной тематике, но в плане условий в Конфаэль однозначно лучше, даже по обустройву рабочего места. Начальство у нас относится к сотрудникам как к людям, а не рабам, зарплата не ниже, чем у других, а вот по уровню сложности мы даже больше отдыхаем, скажем так. В общем, приходите, не бойтесь)

20.08.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Работа в Конфаэль дала мне отличный шанс карьерного роста, ведь раньше я только обрабатывала заявки, а сейчас сама нахожу корпоративных клиентов, получая при этом определенный процент от заказа. В любом случае покидать хлебное место я не собираюсь, призываю всех испытать себя и попробовать поработать в Конфаэль.

17.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Хорошая компания, интересная работа и адекватное начальство -- так я могу охарактеризовать Конфаэль в целом. Конечно нет ничего идеального, бывают разные нюансы, но в большей степени всё именно так, как я написала в начале. У них созданые нормальные условия для сотрудников, выплачивают зарплату вовремя и на неё спокойно можно жить. А что касается интересной работы, то стоит хотя-бы с недельку поработать в Конфаэль и понимаешь как круто продавать всякие шоколадные фигурки. Это точно не то же самое, что продавать сладости где-то в ларьке.

20.06.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Условия труда на фабрике Конфаэль с непривычки могут показаться тяжелыми, но потом втягиваешься, а нормальная зарплата компенсирует все недостатки. Недостатка в помощниках нет, то есть если нужен внеурочный выходной, то по заявлению его предоставят, или же можно отпроситься у руководства. Меня все устраивает, менять место работы не собираюсь.

Красногорск

20.01.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В офисе работают очень положительные и веселые люди, которые действительно профессионалы своего дела. Всегда помогут и подскажут! Пока все нравится, перспективы есть, буду стараться.

15.08.2019 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Для себя никаких минусов не обнаружила
Устроилась в сеть Конфаэль 2 года назад. За это время сеть меня многому научила, да и я сама многое осознала, повзрослела, скажем так. Была консультантом, после полдтянула знания и опыт, чтобы перейти на помощника менеджера. В целом работа интересная, много разнообразного вида продукции, так что работа с шоколадом должна понравиться. В остальном условия работы и зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

17.04.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Нас на собеседовании было несколько человек, но на работу устроились не все, что позволяет сделать выводы о том, что кого попало, на работу в компанию не берут. Сначала мне пришлось нелегко, ведь я путалась в ассортименте конфет, но опыт приходит со временем. Сейчас я с гордостью могу назвать себя профессионалом.

15.07.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. Очень приятно, что старший по должности персонал не перекладывает на младших свои обязанности, а, наоборот, старается им помочь и подсказать верное решение.

Красногорск

13.05.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Очень довольна руководителем своего отдела продаж. Он прекрасно понимает тонкости дела, без проблем может войти в положение сотрудника и отпустить его пораньше. При желании можно попроситься на другую точку продаж, если срочно нужны деньги и есть свободное время. Главное, не бойтесь проявлять фантазию и креативность, здесь это ценится.

24.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Как сотрудница компании могу сказать, что Конфаэль ценит клиентов и серьезно относится к качеству продукции. У нас работали разные люди и руководство всегда даёт одну и ту же чёткую установку -- быть любезными с клиентами и помогать им в выборе. Вообще, чтобы всё шло гладко, нужно любить свою работу и я даже не понимаю, как можно не любить Конфаэль и массу вкуснейших шоколадных фигурок, конфет...одно удовольствие такое продавать!

30.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Сеть большая, магазины есть во многих городах и работающих людей вместе с бывшими сотрудниками предостаточно, как и мнений, но от себя скажу, что для меня Конфаэль это вполне комфортное место работы. Работаю в уютном тёплом магазине, в котором вместе с коллегами поддерживаем чистоту и порядок. Сама работа спокойная, не грузит и здесь ты не как беговая лошадь, и за эту умиротворённую работу получаешь вполне нормальные деньги.

09.03.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Зарплату выплачивают во время, проводится обучение, бывают стажировки. На своем рабочем месте чувствую себя комфортно, хотя бывают дни, когда присесть некогда, но я сюда шла работать, а не чаи гонять и по телефону разговаривать.

Посмотреть комментарии