07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы сотрудников

Иду на вторую вахту на сварочную линию. Прошлой вахтой доволен: условия хорошие, кормят вкусно;)
Пока не обнаружил

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арсений

Быстро устроился, даже странно было как то, а потом объяснили что первые 3 дня будет еще и обучение, где все показали и рассказали. Коллектив дружный, если есть какой то вопрос не откажут, а помогут. Мне как новичку это очень нравится. Повезло еще с складом куда устроили. Буквально в прошлом году отремонтировали и он чистый, нет срача пока еще.
Хоть склад и новый, а с освещением какие то проблемы – тускло очень, под вечер уже чумной ходишь и не видишь ничего. Хотелось бы побольше ЗП

30.05.2018 | положительный отзыв
Кадрофф отзыв Денис

Денис:
  Работаю слесарем на севере, за КАДом. Из хорошего зарплата 45 000 и осознание что делаешь что-то нормально. Желающие подработать выходят по субботам. А кто ж не желает, если обычная ставка не больше 35000??? Есть спецодежда, но она быстро приходит в негодность, штаны приходится латывать-перелатывать. Минусы есть, из плюсов в основном ЗП. Смотрите сами, надо вам или не надо.

СПб

09.10.2018 | положительный отзыв
Кадрофф

Строгая дисциплина
В Кадрофф вахтами работал обрубщиком около 1.5 лет. Сейчас нет возможности работать, так бы продолжал, т.к работа устраивала. Очень хорошая зп, притом что обеды и жилье оплачивались. Дисциплина хоть и строгая, да и сама работа не из легких, но привыкшему человеку будет не трудно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

09.10.2018 | положительный отзыв
Бизнес - Лаборатория "Кадрофф", ООО

Их нет
Плюсов в работе намного больше, чем минусов. Их минусов только то, что это серьезная работа и отлынивать тут не получиться. Но это минус только для ленивых людей, а в остальном тут все хорошо. ...

Санкт-Петербург, Москва

17.06.2019 | положительный отзыв
Кадрофф - положительный отзыв

Алена:

19.06.2019 | положительный отзыв
Кадрофф - положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: АленаУчусь на заочке, нужно было срочно работу найти, чтоб на шее у семьи не сидеть. Устроилась продавцом-консультантом. Зарплата вовремя, в этом плане все хорошо. Единственная проблема.. В трц, у нас не было ни холодильника, ни микроволновки, еда постоянно портилась! После наших просьб установить нам все это, мы слышали только: "идите на фудкорт". Если хотите, чтобы люди с благодарностью работали, дайте им адекватные условия.Алена, спасибо за отзыв! Вы молодец что решились зарабатывать самостоятельно. К сожалению, условия работы не всегда бывают идеальными, иногда с чем то приходится мириться. Когда-нибудь ваш руководитель поймет как важно создавать подходящие условия труда.

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Станислав

Станислав:
  Из плюсов: платят зарплату без задержек. Взяли продавцом без опыта, научили вести накладные и реестры, разбираться с торговыми программами.Минусы: конечно, с нормальным образованием работать постоянно тут смысла нет. Глухое место в плане перспектив. Рассматриваю как подработку до диплома.

29.03.2023 | положительный отзыв
Кадрофф

Враньё начиная с собеседования. Трудовой договор на руки не дают. Было заявлено обучение ,но по факту его нет. Заявленная зп в 100 000 на hh просто замануха. Так же если Вам не понравилась работа и хотите уйти отработав две недели ,то денег можете и вовсе не увидеть!

Воронеж