24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Оксана

Забывают делать переоценку, потом стой, да объясняй людям, почему цены разные. И на кассах размена нет постоянно, приходится в соседних магазинам просить.
Работаю продавцом кассиром. Берут без опыта. Достойно учат. Без проблем могу разобрать составы, подобрать косметику по типу кожи или запах духов.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Волк

Никаких Мошенничество фирма!!!
Очень много!

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Евгений

Нашли работу рядом с домом и с питанием на рабочем месте. Коллектив устраивает - все работящие, халтурщиков нет. Зп за 3 месяца ни разу не задержали
График не совсем удобный, приходиться подменяться или перестраивать график за день до выхода.

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

04.03.2023
Работа в Кадрофф      отзывы о компании

Устраивалась в ООО Кадрофф, работала почему-то от ООО ЕвроПРО, а при увольнении забираешь документы из ООО Круг. Пока работаешь всё ничего, работа правда то есть, то нет, никогда не знаешь на что рассчитывать. А как только по вине работодателя случилось ЧП то и концов не найти. Менеджер Александр врёт как дышит, сыпет обещаниями от имени компании , но в вот обещания так и не выполняются. А как только начинаешь спрашивать и выяснять все доступы в чаты и к телефонам обрубаются.
Быстро устроилась, платили почти без задержек. Работать можно по индивидуальному графику ( когда можешь тогда и работаешь) очень удобно в качестве подработки.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы сотрудников

Иду на вторую вахту на сварочную линию. Прошлой вахтой доволен: условия хорошие, кормят вкусно;)
Пока не обнаружил

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы

Стажировка не оплачивается,мед.комиссия договорена обвиняют здоровых людей,что наркоманы,зарплата не соответствует,не стоит устраиваться в эту кампанию,рога и копыта
Нет, только обман

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто) о компании Кадрофф

Пришла на вакансию координатора, встретила hr- приятная женщина, после беседы с ней, позвала руководителя отдела- пришла неприятная очень женщина- хабалка,стала придираться, что тут в резюме не так, тут не так,тут не так,все на повышенных тонах, на ровном месте, не рекомендую, кто хочет посмотреть на нее- велком,мне напомнило рыночную необразованную толстую торговку, мерзкий осадок от данной компании.
их нет

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф

Пришла на вакансию координатора, встретила hr приятная женщина, после беседы с ней, позвала руководителя отдела пришла неприятная очень женщина хабалка,стала придираться, что тут в резюме не так, тут не так,тут не так,все на повышенных тонах, на ровном месте, не рекомендую, кто хочет посмотреть на нее велком,мне напомнило рыночную необразованную толстую торговку, мерзкий осадок от данной компании.
их нет

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кадрофф

Типичный посредник, ни чего своего нет