30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Urban West

Заказывала бело-розовую кепку тай дай, пришла синяя с рисунком.. это какой-то прикол?

Россия, Казань, Пупкина, 14

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Urban West

Заказывала кастом джинсов, все сделали хорошо, мне понравилось. Однако после стирки краска стала совершенно другого цвета! Я стирала так, как советовали Urban West в инстаграме - выворачивала наизнанку. Краска все равно стала тусклой, а в каких-то местах даже отошла! Очень недовольна!

Россия, Казань, Пупкина, 14

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Решила впервые заказать качественную посуду через интернет, выбор пал на этот сайт. Боялась, конечно немного, что побьётся при доставке, но все зря - посуда пришла в целостности и сохранности. Вся посуда была отлично упакована. Так, что советую фирму -выбор огромный

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Все супер, менеджер помог качественно и очень оперативно. Делали 2 заказа, посудой довольны, ценами тоже, лояльностью к покупателю тем более. будем обращаться еще!

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Техник о компании Center West

Для данной работы лучше иметь свой автомобиль.

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Center West

Обратной связи нет! На звонки не отвечают, письма не читают! За мелкие зая

Курск

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кидалово Центрвест о компании Center West

Со второго раза выполненную работу не оплачивают, врут. Негодяи и мерзавцы, не связывайтесь Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Center West

В любой организации есть свои плюсы и минусы, но важно, как к ним относится само руководство и делает ли что-то для улучшения рабочих процессов. Наше руководство всегда находится в диалоге с сотрудниками при решении возникающих вопросов. Подробнее>>

12.08.2022
Center West

Скотское отношение работникам. За небольшие заявки, платят исправно, хоть и копейки. Но за работу посерьёзнее, где пришлось нанимать людей со стороны, покупать материалы за свой счёт кормят обещаниями, что заплатят. Не возместили даже расходы по чекам! Теперь люди требуют с меня, а центр Вест только обещают. Подробнее>>