28.03.2021 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Виктор:
У нас москвичи жалуются, что у них дорогие цены в Москве. Так вот даже интернет магазины в Москве торгуют дешевле, чем в регионах. Например: в Твери — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. А в Москве — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4265 ₽/шт. Да это практикуют практически все интернет магазины – Озон, Мвидео, Эльдорадо и т. д.Но речь не об этом, когда я покупал  пилу электрическую цепную Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. в интернет магазине Леруа Мерлен, то в самом магазине она стоит столько же.А теперь интересная деталь: — Тапенер артикул 18878874 в интернет магазине Леруа Мерлен стоит 1191 рубль одна штука и я без задней мысли отправился сделать жене подарок и купить его. Но когда мы с большим трудом его нашли, он оказался дорогим у чрезмерно жадных бизнесменов, аж 1611 рублей штука. Сотрудник магазина сказал: ведь это интернет цена.Пришлось сделать заказ в интернет магазине со смартфона № 210346693743, но как оказалось получить его, не так то просто, поднял всех для решения этого вопроса, но чтобы его стали комплектовать надо  с начала оплатить и в кассе интернет магазина.  Потратив один час и 15 минут, я смог наконец то получить

Тверь

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Заказал кухню в СПб ул.Коллонтай - недешёвую. Заказ 528605 . Сразу же привязали к своим "безруким" сборщикам. Взяли деньги за сборку вперёд 15000 рублей -причём сборщики накрутили ещё такую же сумму. В итоге сборка вышла в 30000 рублей. Обещали быстро доставить и собрать. Доставили в приемлемые сроки, но проверять товар не берутся. Мы получали коробками и сдаём коробками. А вот сборка растянулась на две недели. В первые дни просто врали что едут. И кому не звони никто процесс не ускорит. И деньги за сборку не вернёт. Наконец добрались и собрали. Двери не открыть-цепляются за потолочные светильники, спрашивают что будем делать? Разве не видите что надо переделать? Не добился. Крепления стёкол сломаны-отправляют к поставщикам. Там тебя естественно никто не слушает. Прилегания мойки к столешнице нет. Плинтус к фартуку так же не плотно прилегает. На больших дверях установили две петли вместо трёх. Технологические отверстия не закрыты. В вырезы для вилок вилка не лезет. Кант для фартука не доделан. Обрезы и вырезы не обработаны. Метал не обработан. Вытяжку повесили а корб нет. На оборудовании отрезали розетку-не просил. Что говорил сделать - сделали всё наоборот. Можно написать роман перечисляя косяки. Подал претензию - ОТКАЗАЛИ.

19.01.2015

alena_89:
Если идешь за простыми товарами, которые не требуют каких-либо сложных решений, то проблем нет: пришел - нашел - оплатил. Цены низкие, это приятно. Но если нужна консультация или профессиональная помощь - это не сюда. Продавцы вечно заняты или их нет на месте, по ответам - тут как повезет. Несколько раз бывали очень приятные и компетентные сотрудники, но в основном нет. Итого, плюсы - это цена и большой выбор, минусы - на помощь надеяться нечего

31.01.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Голубев:
Зайти как в магазин для покупок можно..но не более..интернет магазин ужасный...делаешь заказ ...оплачиваешь...но если по заказу нет в наличии хоть 1 гвоздя идет полный возврат средств и менеджеры всеми силами хотят показать что бы я отказался полностью от заказа....как и было...ассортимент в магазине оригинальный есть мелочи дешевле чем в других магазинах..есть интересные вещи...но зайдя в другой маркет почти рядом рекламу давать не буду...там чуть чуть подороже...но выбор ! не привык экономить скажем на обоях 1000руб. мне жить с ними и смотреть на них....и я готов платить за то что мне нравиться...а в Леруа захожу иногда по мелочам...пусть он будет...

12.02.2015 | отрицательный отзыв

annakarina15:
На кассе №2 кассир Городкова Татьяна в 17:36 производила покупку и мне нужен был товарный чек. О чем я и спросила кассира перед оплатой товара, так как если бы мне не выдали товарный чек, то я не совершила бы покупку, естественно, я решила заранее уточнить интересующий меня вопрос. В ответ я услышала от кассира Городковой Татьяны в свой адрес оскорбления и заявление, что она не собирается отвечать на мои вопросы и вообще вначале деньги, а потом она будет отвечать на какие-нибудь вопросы. Когда я задала встречный вопрос: Что она себе позволяет? Услышала. что я здесь никто и товар ее пока что!Что за хамское отношение к покупателям?

16.02.2015 | отрицательный отзыв

Elena.Nifonova:
Покупала в Леруа Двери, окна и москитные сетки к ним.продавцы оказались очень внимательными, может быть по причине покупки большого количества товара. все начиналось прекрасно, как в сказке. Оплатили, оформили доставку. уже на этом этапе надо было задуматься что что-то происходит не так. Но строим дом, торопимся еще за техникой и маленький ребенок с собой. Поэтому не обратили большого внимания на слова, что время доставки завтрашний день без определенного времени. Настало завтра, приезжаю на дачу, где строится дом к 9 часам утра, подъезжают зятья, которые должны разгрузить покупки. Ждемс. в 15 часов пытаюсь узнать, когда будет доставка, получаю очаровательный ответ - до 24 часов. Около 18 часов, у которой 6 месячный ребенок звонит в бюро доставки и просит ускорить если можно доставку, отвечают - постараемся. Ждемс. В 22 отзванивается водитель и уточнят адрес и как лучше подъехать. Спрашиваю - через какое время ждать, отвечает минут через 50 (ехать 15 мин). Ждемс. Приезжает через 50 мин. Разгружаем в полной темноте, пытаясь понять нет ли повреждений. Разгрузили и о горе нет 9 москитных сеток. На вопрос к водителю - где сетки, ответ - я водитель, к товару отношения не имею. Попытки дозвониться до

02.03.2015 | отрицательный отзыв

avitoeb:
Боже мой, что у них за убогое отношение к покупателям. А про доставку - вообще молчу. Зарекаюсь - я к ним ни ногой

22.03.2015 | отрицательный отзыв

9232090:
Интернет-магазин Leroy Merlin - это просто жесть. Сделал заказ - в назначенный день прождал их, мало того что ничего не привезли, так они даже не считают нужным отзвониться и передупредить что не приедут. Стал звонить сам - телефоны не отвечают, дозвонился часа через три. Менеджер извинился, пообещал что привезут все на следующий день утром. Утром ничего нет, конечно же никто не считает нужным предупредить. Служба доставки ничего не знает, отправляет звонить в интернет-магазин, а до интернет-магазина дозваниваться надо минут 30 минимум! В общем, по итогу сегодня уже прошел третий день как они "везут заказ", я уже все купил в другом магазине. Мне уже даже интересно, они мне хоть позвонят на счет этого заказа (отменить я его не смог, телефоны же не отвечают!) или просто сольют заказ?

21.05.2015 | отрицательный отзыв

rhfdxtyrj66:
Очередной магазин-дурилка на Культуре 47. Ах, энергосберегающие лампы по 54 рубля!.. На кассе пробиваются по 68! Ну может я чего на ценнике и не увидел, типа может "только по карте" или еще чего-то. Вот только коробка под ценником 54р Е14 теплый содержала Е27 ХОЛОДНЫЙ, о чем я узнал только на кассе, так как коробки с лампами ну абсолютно одинаковые с о-о-очень мелким шрифтом, а плохо видящему человеку с этим есть проблемы... А очереди на кассах по 5-7 человек на 15-25 минут, и идти что-то менять в огромный зал, когда люди и так в кассе маются как-то совесть не позволяет... Дурацкий магазин, с не такими уж и "низкими ценами", как они сами об этом кричат!.. Не ходил, и больше не пойду. Гораздо удобнее в других торговых сетях, сел у компа, вдумчиво сделал заказ, и забрал по звонку, чем суетиться в этом безобразии. Сожалею...

10.06.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Неплохой строительный магазин, большой выбор материалов для ремонта. Продавцы в отделе готовы помочь, но к сожалению в некоторых отделах их просто разрывают. Пожелания к руководству в популярных отделах увеличь количество продавцов -консультантов. Спасибо продавцу из отдела напольных покрытий, прекрасно проконсультировал и помог в выборе ламината. И радуют спецпредложения, в некоторых случаях хорошая скидка на необходимый товар очень кстати.