11.05.2017 | отрицательный отзыв

german.nikolajchik:
Доставка была заказана по адресу станция метро Лесная 29 апреля, из магазина Леруа Мерлин, что на ул. Партизана Германа. Когда привезли мне ламинат и подложку, то невооруженным взглядом было видно, что грузчики находились в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, что ели на ногах держались, так еще и матерились как сапожники! Пришлось им помогать отгрузить мой заказ, а то я начал очень переживать за его целостность сохранность. Я был лучшего мнения о службе доставки Леруа Мерлин…

10.05.2017 | отрицательный отзыв

mikh.tema:
Доставку через Леруа Мерлин (ул. Партизана Германа), делал 28 апреля. Мне должны были привезти на Ленинский Проспект 25 мешков штукатурки. Договорились о времени доставки, все норм. Но когда привезли мой заказ и стали выгружать, заметил, что минимум 5 мешков были надорваны. Кто их так грузил, не знаю. Но никто мне их не заменил, как я не просил. Не приятно((

07.05.2017 | отрицательный отзыв

yan.ko4etkoff:
27 апреля покупал доски и брусья в Леруа Мерлин, ул. Партизана Германа. Заказал доставку тут же, сказали, что привезут на следующий день в первой половине дня. По итогу дождался только поздно вечером, хотя живу совсем рядом с магазином Леруа Мерлин. Свое опоздание служба доставки объяснила тем, что много заказов было… Хотя мне от этого не легче! Сказали, привезем до обеда, так везите! У меня же тоже свои планы могут быть.

07.05.2017 | отрицательный отзыв

dmitry.voloshik:
У тещи делали ремонт и решили обои, линолеум и плинтуса купить в Леруа Мерлин (ул. Партизана Германа), с доставкой на Ленинский проспект. Заказ привезли в тот же день (26 апреля), но вот в чем дело. С нас начали требовать деньги за подъем на этаж, хотя эта услуга была уже оплачена. Конечно, платить не хотелось, но и помочь все это занести до квартиры, некому было. Поэтому, заплатил. После этого уже как-то не хочется связываться с доставкой этого магазина.

06.05.2017 | отрицательный отзыв

fedor.androtov:
25 апреля с доставкой в Красное Село из магазина Леруа Мерлин, что на ул. Партизана Германа, заказал 6 листов поликарбоната. Водитель позвонил и сказал, что машина уже подъехала. Вышли, чтобы принять заказ - никого нет. Спустя 10 минут стояния на улице перезваниваю, а они говорят, что задержались на погрузке и уже едут. Уважаемые. звонить надо своевременно, когда непосредственно подъехали! Чтобы вас не приходилось ждать.Видимо, водила позвонил заранее, чтобы не ждать клиента, а сам в итоге не успел.

06.05.2017 | отрицательный отзыв

condratov.sem:
Заказывал плитку с доставкой на дом в магазине Леруа Мерлин, что расположен на ул. Партизана Германа. Когда подняли плитку на этаж, то оказалось, что ее перепутали с чьей-то еще, т.е. другим заказом. Мне сказали, что не посмотрели, что им в магазине грузили. При этом, потребовали плату за спуск-подъем! Типа не наша ошибка. Естественно, платить мне не хотелось, но вопрос с оплатой снялся только тогда, когда я им пригрозил, что сейчас в магазин позвоню с жалобой. В итоге, плитку то мне мою занесли, но все же от этой всей истории остался не приятный осадок. Было это 24 апреля, доставка на ул. Маршала Казакова.

04.05.2017 | отрицательный отзыв

misha.stepanow2016:
22 апреля покупал в магазине Леруа Мерлин, что находится по улице Партизана Германа, более десятка деревянного бруса и много досок. Естественно, на своем легковом авто я бы домой не довез бы все это. Заказал доставку в Леруа Мерлин, живу на Проспекте Стачек. Вопросов нет, привезли в срок, как договаривались накануне, но за то, что заказ мой поднимут на этаж, с меня требовали деньги. Хотя при оформлении доставки я уточнил, входит ли эта услуга в общую сумму по доставке. Мне ответили, что входит. Если бы так срочно не нужны были мне эти материалы, то вообще отказался бы забирать их. А так пришлось еще за подъем на этаж платить!

02.05.2017 | отрицательный отзыв

nazaroff.kostya2018:
Черт дернул меня связываться с доставкой магазина Леруа Мерлин! Брал у них для ванной и туалета 12 коробок дорогой итальянской плитки. После того, как мне ее доставили, и рабочие пришли делать кладку, то заметил, что почти в каждой коробке крайние уголки плиток отбиты. Сразу не проверил при курьере, а сейчас вот кусаю локти. Я-то думал, что люди порядочные в службе доставки Леруа Мелин, работают! А теперь никому нечего не докажешь! В магазине сказали, что даже малейшую компенсацию, не говоря уже о возврате, в данном случае я не смогу получить. Люди, будьте бдительны! P.S. Доставку делали на улицу Захарова

02.05.2017 | отрицательный отзыв

vitaly.gedman:
Доставку заказывал 20 апреля. Из магазина Леруа Мерлин мне привезли кухню, но ее видимо так «бережно» транспортировали, что один из ящиков перекосился. Еще на нем в некоторых местах образовались небольшие сколы и были выломаны саморезы. Когда я попросил сделать замену, то мне вежливо так ответили, что это не вина магазина, а все претензии к службе доставки. Доставка же валит всю вину на магазин. Так и не нашел крайнего… А кухня ведь не малых денег стоит!

01.05.2017 | отрицательный отзыв

vladimir.korolevchencko:
Заказывал 19 апреля доставку ковролина в Новоселье, на улицу Центральную из магазина Леруа Мерлин. Когда мне его привезли, то я обнаружил какие-то масляные пятна на его поверхности. Когда у доставщиков стал выяснять, откуда появились эти пятна, то они только развели руками и сказали, что все вопросы к магазину, где заказывали данный товар. Естественно, никто мне деньги не вернул, толка я так и не добился!