28.10.2015 | положительный отзыв

m.usti2012:
Вообще оцениваю магазин на твёрдую четвёрку, не всё в нём прям "супер", но вижу, что уж очень занижена оценка относительно других на мой взгляд более плохих магазинов. Цены мне нравятся в нём - самые недорогие + по моему 90 или 100 дней на возврат. Очень Хороший Качественный и Недорогой магазин

28.06.2015 | положительный отзыв

Серёга *STAN* Станевич:
Магазин для тех, кто затеял ремонт. Захожу туда постоянно, если мне чего-то надо по ремонту. Находится недалеко от дома. Можно заказать товар через интернет и забрать его в магазине или оформить доставку прямо домой. Вообщем я доволен на оценку 5.

18.07.2017 | положительный отзыв

Константин Хоменко:
Да хорошая служба доставки у них, такое ощущение, что конкуренты пишут Мне все вовремя всегда привозят, а заказывал много так как ремонт делаю

31.08.2015 | положительный отзыв

valery.ptitza:
Покупаю в Леруа Мерлен у Пионерской стройтовары. Немного надо было привыкнуть поначалу, а потом все стал легко находить. Дешево, все есть, что может понадобится. Платные тележки поначалу как-то озадачивали, если честно)) Иногда монета застревает. И еще посоветовал бы (если мне будет позволено)) что-то сделать с отделом доставки. Иногда там не протолкнуться, оформление долгое, потому что покупают много. Если я, скажем доски везу, мне проще вызвать грузовое такси, быстрее будет. А последний раз покупал пять коробок плитки и три мешка плитонита, так передо мной ребята брали гипрок, доски, еще всего полно, ну не стоять же было. Вызвал Таксовичкоф, погрузили с водителем и поехали себе. Я бы через интернет покупал и доставку оформлял, но не умею, теряюсь. Так что мой вам совет... А в целом неплохой магазин.

29.08.2015 | положительный отзыв

Святослав Шурыгин:
Заказывал в интернет магазине, было 62 позиции, привезли всё в срок, ошиблись только с одной позицией, но оперативно исправили и даже накинули небольшой бонус, в общем всё понравилось, особенно цены, ибо в кризис они актуальны)

10.06.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Неплохой строительный магазин, большой выбор материалов для ремонта. Продавцы в отделе готовы помочь, но к сожалению в некоторых отделах их просто разрывают. Пожелания к руководству в популярных отделах увеличь количество продавцов -консультантов. Спасибо продавцу из отдела напольных покрытий, прекрасно проконсультировал и помог в выборе ламината. И радуют спецпредложения, в некоторых случаях хорошая скидка на необходимый товар очень кстати.

31.08.2018 | положительный отзыв
Leroy Merlin отзывы

Денис:
Ездил на собеседование в Леруа Мерлен (Leroy Merlin) Россия. Это ппц. Время потрачено в пустую! Оставлял отзыв на сайте но там все так хорошо почистили) Если у вас есть капля здарого ума и нет времени красивые сказки прочитайте отзывы на ворк инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/58869-lerua-merlen-leroymerlin-russia-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov здесь можно почитать правдивые отзывы!

30.08.2018 | положительный отзыв
Leroy Merlin отзывы о компании

Данилыч:

29.05.2018 | положительный отзыв

Лидия Вишнева:
Леруа Мерлен - большой магазин, где можно найти всё что угодно. Некоторые вещи есть только там.

06.10.2016
Отзывы о компании Leroy Merlin

Ничего, это у них видно в порядке вещей...))) соседка недавно жаловалась, что они ей кабину для душа когда заносили, вообще уронили ее два раза и еще об угол двери ударили
не найдены ... Подробнее>>