21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Калипсо Украинский бульвар 7: Отстой , беспредел.

Предлагают работать в подвале , без окон , без дверей , полна ж....а огурцов , один туалет на 50человек, всегда занят , толчок один для женщин и мужчин , стихи =на ппараше будешь спать , унитаз твоя кровать , холодильник не работает , микроволновка не работает , вешалка для одежды сломана , конечно в туалет можно на улицу ходить , но и там негде , нет укромных мест , поэтому предлагаю вызвать работодателей и ходить в туалет им на морду лица отсосницкго , обнаглели , совсем , пишите на них ...
Не успел заметить .

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Украинский медиа холдинг

Свої заробленні гроші не можешь ніяк отримати ,повний мороз с боку керівництва. Люди зараз підтримують один одного як можуть ,а тут кинули купу людей на гроші і нормально все.

13.02.2022 | положительный отзыв

Юлія:
Можу тільки погодитись з відгуками нижче. Дуже комфортний офіс, процес роботи налагоджений, колектив чудовий. Щодо зарплати жодних нарікань, є можливість кар'єрного зростання всередині компанії. Особисто я ходжу на роботу із задоволенням). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в компании экспедитором. Развозка в основном по Киеву и области на машине предприятия, стандартные обязанности. По условиям здесь неплохо, белая зарплата средняя по рынку, оформление по трудовой, больничные, отпуск оплачиваются.

05.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю здесь кладовщиком. Круг обязанностей довольно обширный, но условиями и зарплатой я доволен. Оформляют по трудовой, выплаты два раза в месяц, график без переработок. Самые важные для меня аспекты соблюдены. Подробнее>>

03.02.2023
Украинский медиа холдинг

Поділюся і я своїм гірким досвідом, аби інші не потравили на цей гачок. Втратила роботу на початку війни, кинулася на першу ж вакансію в Bigmir, щоб не залишитися зовсім без грошей. Два тестових завдання, місяць "оплачуваного" стажування, на роботу таки взяли. Главред Лілія груба та скупа на пояснення робочих моментів. Заробітня плата наполовину офіційна, половина в конверті. Оплата навіть офіційної

Киев

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

Забрёл я в этот магазин совершенно случайно, в поисках пижамы для дочки, уже отчаявшись найти то, что мне нужно. Было как-то уж очень не по себе находиться в женском магазине. Но чего не сделаешь ради дочки любимой. Девочки консультанты подтрунивать надо мной не стали. Повели себя профессионально. Выяснили что мне нужно и быстренько принесли мне пижаму. Спасибо им за оперативность и понятливость. Пижама дочке очень понравилась. Я уверен,что жена с дочкой в этот магазин наведаются ещё не один раз.

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

С чего бы начать? Начну с того, что сайт действительно безумно хороший! Хотя бы потому, что качество товара высокое, а цены низкие. Консультанты приятные и общительные! На все вопросы отвечали подробно и с охотой, что редко бывает в интернет-магазинах! Качество ткани (А я заказывала комплект белья ) очень приятно для кожи. Парню очень понравилось, как и мне))

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания АТТИКА - украинский производитель деревянных домов.

Отечественный производитель деревянных домов. Имеют довольно приличную библиотеку из различных планировок домов, которые готовы предложить. Хорошо что у них есть возможность заказать индивидуальный проект

Украина, Киев, ул. Никольско-Слободская, 4В (м. «Левобережная»)