16.05.2020
Правильные люди

Куча негатива от горе-работников, нытиков и лодырей! Тут или ты принимаешь правила работы или зачем ты начинаешь работать - чтобы прогуливать потом и жаловаться на штраф, опаздывать и ожидать повышения ставки?? Еле работать, филонить и удивляться нежеланию принимать вас на другие смены? Часто попадаются такие напарники - пришли время отсидеть и уйти! Работать когда попало и удивляться отсутствию хороших удобных смен со ставкой повыше? Когда все нормальные естественно уже заняты. Конечно есть какие-то неудобства, разные карты выдаются для зарплаты, приходится менять который раз, но все заработанное выплачивается тем не менее! На смену могут не принять если им не нужны работники, но можно поехать на другую точку если нужно заработать - проезд оплатят! Я много лет работаю в Правильных людях и не приятно видеть и слышать чего нет на самом деле от людей которые ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

08.05.2020
Правильные люди

Должность: работник торгового зала. Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы. Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это. В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами. Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет! Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов. Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос ...

29.03.2020
Правильные люди

Компания задерживает заработную плату. Приходится всё время им напоминать. Когда я в первую смену вышел отработал 12 часов пытались обмануть со сменой и не заплатить, как будто меня отправили домой. Хорошо что была отметка у начальника смены и я добился что мне заплатили. Я у них добросовестно отработал 6 смен Уволился 28 августа 2019 г. и уже на протяжении полмесяца 700 рублей должны рассчитать и не рассчитывают, обманывают, дурят, что у них задержки, а отметка банка на перечисление у них есть. Позвонил в банк, мне сказали и близко никакой отметки не было. Обещали в течение дня а теперь в течение нескольких дней. В общем сплошной обман. Обращаюсь к тем кто ещё не трудоустроены, ни в коем случае не идите в эту компанию и поберегите свои нервы. Платят мизер, задерживают заработную плату, обманывают, надо постоянно напоминать о ...

27.01.2020
Правильные люди

Это компания, которая не делает отчисления ни в налоговую и ни в пенсионный фонд( это нарушение закона) Трудовой договор на руки не дают. Я одну смену, отработала и уволилась Деньги за нее мне так и не перевели (( работала ртз за 70 руб в час. Это очень мало, у компании конкурента аналогичная должность стоит дороже

21.01.2020
Правильные люди

Замучаешься выбивать зарплату. Автоматически система насчитывает, но всегда с ошибками, меньше заработанного. В бухгалтерию для сверке по з/пл не дозвониться, можно только оставить заявку на обратный звонок. И снизойдут они только на следующий день, это если повезет.

28.12.2019
Правильные люди

Компания "Правильные люди" вам походит если у вас много свободного времени и вы готовы выходить на смены которых нет, тратить свое время и деньги на дорогу. Оплата ложного вызова сотрудника на смену 150 руб. и не важно, что на дорогу ты потратила больше, а время потраченное на дорогу видимо вообще ничего не стоит. При увольнении зарплату заплатили не полностью.

24.12.2019
Правильные люди

Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет. Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя. А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для ...

09.12.2019
Правильные люди

Непонятно, что это вообще за контора. Такое ощущение, что им всё равно, кого устраивать - ещё до начала собеседования (которое является по факту просто презентацией компании) они предлагают заключить договор, отсканировав ваш паспорт и снилс. при этом вашу копию договора вам не отдают, И В поле "заказчик" пустое место. На соответствующие вопросы сотрудники одаривают вас большой порцией лапши, отвечая что-то

Россия, Москва

22.11.2019 | положительный отзыв
Правильные люди

1. Компания не предупреждает о том, что час обеденного времени не оплачивается. С каких пор обед не входит в рабочие часы? 2. Тоже про обед: работала в Zara в Мега Дыбенко, про обед также никто не сказал, т.е. разрешали не на долго выхододить (в туалет, перекусить) из магазина, но не было речи о том, что на обед можно спокойно потратить Подробнее>>

04.11.2019
Правильные люди

Я работал 4 месяца грузчиком и РТЗ в разных магазинах города через кадровое агентство "Правильные люди". Поэтому хочу дать оценку работе там. Плюсы: - Гибкий график. За месяц можно записаться на любые удобные дни для работы; - Выплаты за 5 отработанных смен, а не один-два раза в месяц; Минусы: - Низкая заработная плата варьирующаяся от 65 до 100 Подробнее>>

03.10.2019
Правильные люди

Здравствуйте,устроилась в правильные люди. Попала на Фаберлик. Отработав несколько смен поняла ,хрень полная. 825р за 12ч . Во-первых,те,кто работает постоянно на Фаберлик ведут себя некрасиво . Никто никому ничего не объясняет . Вы ,меня простите ,но ,жалоб на миллион !! Вы бы лучше следили за постоянными сотрудниками !во-вторых , мне по телефону сказал оператор расчет получите в этот же день Подробнее>>

11.09.2019

Россия,  Краснодар

25.05.2019
Правильные люди

1) почему-то не дали договор на руки при оформлении (забыли менеджеры или так и должно быть?, в чем причина?, чтобы снизить количество исков поданных в суд?) 2) очень низкие ставки, пообщавшись на объектах с людьми из других компаний, предоставляющих те же услуги аутстаффинга, мягко говоря удивился, когда за ту же работу и то же время можно получить больше (называть конкретно не буду ни разницу в ставке в час, ни другие компании, но люди, если хотите выбрать эту компанию Правильные Люди, знайте, что есть аналогичные компании с более выгодными условиями для вас) 3) иногда не отвечают сразу при звонке в call-центр, но в течение 0.5-2 часов можно дозвониться 4) нельзя рассчитывать и быть уверенным, что смена будет в нужный день (у меня бывало дней 16 вперед не мог взять смену), и что ее не отменят, но ...

11.01.2019
Правильные люди отзывы о работодателе

Ольга:
Одни штрафы и отмена заявки,можно ждать зп и смену месяцами и неделями,не советую Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Правильные люди отзывы сотрудников

Агата:
Работы мало, либо предлагают дальние районы. З/п не доплачивают. Подробнее>>

12.04.2019
Правильные люди отзывы

елена:
Пригласили на подработку, честно отработала 12часов, даже на обед не ходила. но мне не оплатили ни копейкиЕсли удалось до них дозвониться, а это не просто то трубку ни кто не берет то занято, но если все таки вам это удалось вечные отговорки то одним позвони то другим перезвони. а удалось мне до них дозвониться только через две неделиВообщем не ждите чуда полный развод Подробнее>>

17.03.2019
Правильные люди

Шарага,каких наверное, много сейчас!!! Правильные аферисты!!! Точнее неправильные! Некомпетентным во многих вопросах. При устройстве на работу выдали договор,бейджик и майку. Отработала 7 смен,денег выкатала по Нижнему- жесть. В итоге пришла расторгать договор,какие-то непонятные штрафы,объяснить ничего толком не могут. В итоге сняли с меня за майку 850 рублей и за карту таймбук 150. На следующий день почиталась договор как следует,пришла к ним опять. "Мы ничего сделать не можем,договор расторгнут".... Потребовала документы,которые подтверждают,что себестоимость майки 350 руб,что она сделала,села за другой компьютер,вручную набрала новый договор и принесла!!! Вообще другие цифры!!! Вот аферисты то! Во общем ребята, если у вас проблемы с работой финансами,ищите сразу за наличку! Не ходите в это шаражкино говно!!!!Я отработала 7 смен по 11 часов и получила на руки 813,50 руб! Я не шучу!
...

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

1. Не выдают экземпляр договора на руки. 2. Отказываются представиться и представить руководителя. 3. Документакцию о компании предоставить отказываются. 4. Выдумывают штрафы. 5. Ужасное отношение. И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы... Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны. Смотрите видео и все поймете https://youtu.be/kz0rwBDkPts
Нет! ... Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Люди, которые туда идут на работу, прошу вас быть внимательными. Зарплата низкая (реально низкая ставка, хотя на собеседовании говорили другие цифры. В офисе говорили 120 рублей, по факту 90), но штрафовать за любую ерунду любят, причем даже если вы не виноваты, но это хрен докажите. Вот мои реальные ситуации. Предупредил бригадира о том, что нужен выходной, он сказал хорошо. Ну я в тот день поехал по делам, мне позвонили и спросили почему не на смене. Объяснил ситуации, но нам мол не доложили, ловите штраф. Другой случай просто смешон. Заказчик лично попросила меня выйти на смену и сказала лично это нашему бригадиру. В итоге штраф за самовольный выход на работу. И запомните, ваши жалобы и просьбы всем по боку.
Только гибкий график. ... Подробнее>>

25.12.2018
Правильные люди отзывы о работодателе

Евгений:
Ребята, бегите! Швыр контора! На новый год хотелось подколымить, сказали деньги переводят в течении 2 дней, прошла неделя, денег нет! Лепят отмазки, у меня дети в такие не верят!!! УРАЛСИБ типа деньги не переводят! Начинаем разбираться, начинают грубить! Сразу появляется штрафы и вычеты! *xxxxx*! Колымят они на нас!!!! Подробнее>>

27.12.2018
Правильные люди отзывы о компании

робин гуд:
Самый большой недостаток,на данный момент,что контора стала накрываться под влиянием указов о белой зарплате,и на данный момент (конец 2018-да) прекращены выплаты,каждый день обещают,но вот уже месяц мне не платят.Я ушёл подарив свою з.п.Люди устраивайтесь туда где Вам выдают трудовой договор на руки со всеми подписями.Иначе вы не чего не докажите.Я желаю что бы им было так же плохо как и нам,вообщето это закон.Всё вернётся Подробнее>>

27.12.2018
Правильные люди отзывы сотрудников

Первый:
Все ответы данные на отзывы сплошная ложь,эти гандоны не выплачивают не копейки оставляя мою семью без подарка.Если вы читаете ответы.Знайте всё ложь.От первого до последнего слова.Я вам отвечаю.Не суйтесь туда.Если вам нравится когда вас наё-вают это сюда.Мягко стелят да жестко спать. Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Повторюсь, ну нет как таковых отрицательных сторон. Если вы покупаете самую дешевую одежду, вы что будете потом жаловаться на магазин, что она неудобная или быстро испортилась? Здесь тоже самое. Если у вас сложилась необычная ситуация,как у меня,или нет никакой квалификации, и вы не можете найти работу- ну идите работать за копейки в эту компанию,вам все поднесут на блюдечке зато,разжуют и положат в рот. К кому могут быть претензии? Только к соискателю работы. Ну и конечно, если человек более ли менее способный и есть время, он будет искать работу без посредников,которые не забирают себе комиссию порядка 40-50%.
Я думаю, к данной компании не может быть серьезных претензий, если только в частном порядке произошло недопонимание или какая-то ошибка по невнимательности. Никто никому не названивает, не упрашивает выходить на работу, не спамит. Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Судя по тому, что компании уже не меньше года, очевидно, что спрос на услуги есть. Я менял ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Елена

Елена:
Дурят в заработной плате, недоплачивают. Заказ зарплаты за 5 смен не гарантирует что вы её вскоре получите. Автоответчик отвечает, что заявка принята, менеджер отвечает, что заявки не было. Крутят наши деньги. Надо идти в комитет по труду. Подробнее>>

02.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Бывает, попадешь на "адскую" физически работу. Со временем уже знаешь, куда не стоит записываться. Договор на руки не выдают (но можно сфотографировать). Справки (чтобы не штрафовали) не принимают, больничный нужен. А кто говорил - директор хам? Ты где его видел? Да его никто не видел и никогда не увидит, думаю. Ставки могли бы и повысить. Подробнее>>

13.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Кто любит платить штраф обращайтесь в правильные люди , ситуация такая : не работал ни одного дня обеспечен штраф 1000 рублей , на каком основании , если не отработал ни одной смены , развод какой то, не совсем правильно контору назвали правильные люди , а по другому не правильные , не устроился ещё а уже говорят штраф за устройство на работу штраф дают , вымогают деньги , не ходите туда народ полный трэш там , полный развод! Подробнее>>

26.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
При оформлении договор на руки не дают, обещают зарплату каждые 5 смен, но это далеко не так, вобщем всего описывать не буду но зарплату вы свою долго будите ждать, я ее до сих пор жду...Не идите пожалуйста туда. На Звенигородской менеджер по заработной плате *xxxxx*, все время оправдания находит, все время что то задерживают... Ужасная организация, ещё и штрафы огромные вешают, за одно опоздание 1000 р, предупреждать о не выходе на работу нужно ровно за за 24, не на менуту позже и наче откажу... Дурдом просто, столько нервов потратила на них.. Подробнее>>

23.03.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Галина

Галина:
Трудовой договор не заключается. Навязывается дополнительная банковская карта, за которую надо сразу заплатить 300р. Зарплатный проект делают на карточке, стоимость содержания которой 2500р. Банк будет утверждать, что за Вас платит работодатель. На самом деле из Вас эти деньги вычтут. Основная цель работодателя "Правильны люди" поставка клиентов для банка "Росгосстрах" Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Уже и не узнаю!))) Коллективное собеседование и работа не по трудовой книжке, а по договору сразу насторожили. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Даша

Даша:
Очень удобно работать в этой компании, прихожу в основном для подработки на лето, иногда когда появляется возможность совмещая с учебой. опыта никакого не требуется, обучалась всему у них. и кассиром тут можно поработать, если надоело ртзшкой) зарплату они платят на карту, за все время задержки были только 1 раз и то из-за нагруженности банка в праздники. в целом очень удобный способ работы если ты студент или тебе просто нужна работа/подработка Подробнее>>