07.04.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
все нравится Вот и я решила написать отзыв. Работаю тут давно. Меня сюда подруга с огитировала. Я думала хуже будет. После перых смен чувствуется усталось но потом привыкаешь. Сейчас работаю спокойно

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Инна С. о работе в компании

Инна С.:
Работала в Белгороде в теплицах. Работа была сезоная, но меня это в принципе устроило. Обучают на месте. Жила я в хостеле в Белгороде, неплохое место, проживание бесплатное было, ничего за первые сутки не платили. И никто никакие паспорта не забирал. Даже странно про такое слышать

27.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Отличная работа, меня все устраивает! Работаю и в общаге норм, хату в москве снять 30000 в мес минимум, а тут все бесплатно у меня! не слушайте бездельников, работайте. Отличная работа, меня все устраивает! Работаю и в общаге норм, хату в москве снять 30000 в мес минимум, а тут все бесплатно у меня! не слушайте бездельников, работайте.

18.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Для приезжих условия созданы в плане проживания и бесплатных обедов, что очень упрощает процесс нахождения в чужом городе на рабочее время. В общаге нормально, чисто. Деньги платят, что очень ценно в наше время, когда мошенники и кидало сплошь и рядом. Все гуд!

04.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю месяца, нареканий нет, даже с учетом праздников, все вовремя заплатили, а это редкость большая все стороны положительные

04.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошая компания, достойная плата хорошая компания, достойная плата

02.03.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус бесплатно. Рассчитали полностью после. Хочу теперь уже с братом приехать. Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус бесплатно. Рассчитали полностью после. Хочу теперь уже с братом приехать.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю до сих пор. Вахтовик. Все нравится. Работа слажена. У нас бригадир вообще отличный мужик. Заселили в общагу без проблем. все нравится

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЕКЦ - это море обмана. ЕКЦ - это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В КА вам предложат 2-3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий труда. Антисанитария общаги (плесень, тараканы, мухи, постельные вши), 1 стиралка и плита на полторы сотни человек и прочие прелести. Выходные вы будете выпрашивать не одну неделю, или заплатите 150 рублей/сутки за доказанную необходимость в больничном. А в итоге вас кинут на любую сумму при финальном расчёте. Так поступают даже с бригадирами - они меняются как перчатки - за 60 смен я поработал с тремя. Конкретно речь про Котельники, ООО "Маршрут", склады БД-6, БД-2

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да их ибать надо, не так чтоб им было кайфно а чтоб запомнили что нельзя так с людьми.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не могу сказать, что мне было плохо работать, но скорее всего больше скучно потому что работа монотонная

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После выхода на пенсию у нас в городе работу не найти, поэтому пришлось ехать искать вахту . посоветовали ЕКЦ, в тот же день устроили, заселили в общежитие, причем очень даже приличное, и на следующий день я уже работала. Работа на шоколадной фабрике мне очень нравится и доход хороший.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете сразу выкладывать так как он не имеет ни какой ценности и имеет лишь ваши подписи И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете сразу выкладывать так как он не имеет ни какой ценности и

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех кто хочет устроиться на работу через ЕКЦ в ААА+ АО АЭРОФЛОТ. Первый раз решил отправиться на заработки в Москву и наткнулся на эту компанию позвонил приехал обещали зарплату в 37000р 10 числа зп 25 аванс по приезду уже на объект я узнал что зарплата не 37000 а 32000 часть из которой чёрная но отработав вахту в тридцать с небольшим дней могу скозать что зарплату там не платят а лишь дают 1000р в неделю и то ты их должен выпрашивать что бы дали. Для тех кто хочет устроиться на работу через ЕКЦ в ААА+ АО АЭРОФЛОТ. Первый раз решил отправиться на заработки в Москву и наткнулся на эту компанию позвонил приехал обещали зарплату в 37000р 10 числа зп 25 аванс по приезду уже на объект я узнал что зарплата не 37000 а 32000 часть из которой чёрная но отработав вахту в тридцать с небольшим дней могу скозать что зарплату там не платят а лишь дают 1000р в неделю и то ты их должен выпрашивать что бы дали.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЕКЦ - МОШЕННИКИ. а не прямой работадатель ОБМАНЩИКИ!!!

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ЕКЦ уже длительное вреям, больше всего мне тут нравится тем, что люди все трудяги, нет лоботрясов и алкашей. Общежития приличные предоставляют, никаких вычетов из зп нт, да и вовремя выплачивают все. В общем работой тут я полностью довольна .

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно что вообще есть плохие отзывы. Работаю уже почти пол года с перерывами по 2 недели. Достойная оплата труда. И даже не задерживают. В целом комфортные условия. Люди разные приезжают конечно, но и с этим можно как житьнет

11.09.2019 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работа сборщиком парфюмерии Увидели с мужем вакансию «сборщик парфюмерии» на одном из многочисленных сайтов по поиску работы….Джоблаб, чтоли….точно не помню. Позвонили по указанному номеру, нам ответила девушка, записала номер телефона, сказала что перезвонят. И действительно, часа через 2 нам позвонила другая девушка. Рассказала о самой вакансии, то что необходимо приехать в Москву на собеседование и заселиться в общежитие. Куда деваться. Собрали вещи и поехали. Сами мы из Астраханской области, ехали около суток, но тем не менее добрались и до столицы, и до офиса. Само собеседование прошло быстро, минут 30-40. Рассказали о том, что необходимо делать, какая длительность вахты и смен, где будем жить и как добираться. Нас в вцелом все устроило, согласились остаться. Координатор предоставила адрес, мы поехали в общежитие. До общежития мы добирались полтора часа и долго искали само здание и вход. Комната, в которой мы жили была маленькая, чистая с двумя кроватями. Все удобства на этаже. Не квартира, конечно, но терпимо. На работу вышли через 2 дня, до объекта возили маршруткой. Людей здесь работает достаточно много, все занимаются примерно одним и тем же – упаковывают флакончики в коробочки. Работа монотонная, но несложная. По одиннадцать часов выполнять одно и тоже простым кажется только

22.02.2021 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

для меня нет отрицательных сторон. все устраивает
Работаю уже достаточно, чтобы понять стоит ли здесь хороший, всегда оставаться. У нас бригадир хороший, если что всегда можно подойти и поговорить. Зарплату выдают вовремя, если брать мало вых-ых то и зарплата будет достойная. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Вологда, Зеленоград, Краснодар, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Калуга, Волгоград

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ЕКЦ самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из всех компаний в которых я работал вахтой ЕКЦ самая лучшая для меня. Никакого обмана все честно и добросовестно, и начальники на обьектах адекватные.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
я хотел высказать благодарность этой фирме , за такую возможность работать. хоть мне уже не мало лет. Но не везде берут. Думают что не справлюсь. А они в меня поверили и я их не подвел. Спасибо вам большое ребят.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработав вахту в ЕКЦ осталась довольна. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали. На следующий день уже вышла на работу. Главным плюсом является что эта компания предоставляет еженедельные авансы и бесплатное питание. Заработная плата выше чем в других компаниях. Условия проживания нормальные, все необходимое есть.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все в меру нормально, что вы хотите , вахта, чисто , уютно в комнате, на производстве в Ефремове, вообще стирильно, можно спакойно продукцию пакупать, потамучто, сам знаешь как ее делают. деньги во время, авансы так же на выходные домой ездил, так как живу не далеко от Ефремова.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вахтовый метод работы открыла для себя недавно и уже несколько раз поработала в ЕКЦ . Работа тут мне нравится , руководство очень лояльное и понимающее, условия для проживания очень хорошие, ну и самое главное честная зарплата.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вахтой работаю более 5 лет и в ЕКЦ работал неоднократно . Всегда только хорошие впечатления и от работы и от зарплаты. Все четко организовано у них и без кидалова на деньги

27.01.2021
Единый кадровый центр

Работа не сложная, руководство честное и к сотрудникам относятся хорошо. Зарплату выплачивают вовремя , без обмана как во многих организациях. ...

27.01.2021

Не нашла
Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули. Жила в нормальном общежитии. Все условия соблюдены. Советую. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
Единый кадровый центр

Работаю давно. Платят хорошо , ещё и кормят. . В течении дня обед и перекуры. Все устраивает. ...

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Лариса Валерьевна о работе в компании

Лариса Валерьевна:
Ездила 2 раза в Москву на вахту и 2-ды не доплатили. Узнала что тут можно так же работать через ЕКЦ. Пришла в офис - устроилась и не жалею. Недалеко от дома и зарплата есть. Дети под присмотром. Я довольна. Через 3 дня 3-я вахта пойдет...