04.11.2022
Enhel Group Company

С чего начать даже не знаю.... Начнем с товара, качество не плохое в принципе но не стоит своих денег это точно, по ингредиентам ничего не обычного все как у всех конкурентов даже низкого сегмента. Менеджеры работают на прямую с клиентами рассказывают такое что уши вянут, ну да наносят всякие крема, делают уход, клиент получает эффект и вуаля вы должны закупиться Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Enhel Group Company

Коллектив супер, атмосфера шикарная, работаю почти год и уже карьерный рост. С зп все в порядке, руководство молодцы стараются все для сотрудников.

Отзыв сотрудника Мила о компании Enhel Group Company

Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне все нравится.

Отзыв сотрудника Карина о компании Enhel Group Company

Самая лучшая и позитивная работа которую я встречала в своей жизни. Отличная зарплата для нашего города, очень хорошее отношение к сотрудникам. Я всем довольна полностью, жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я обязательно вернусь

Отзыв сотрудника Нина о компании Enhel Group Company

Лично мне все нравится. Питание бесплатное, мобильная связь и проезд — компенсируют. Зарплата хорошая, при выполнение плана получаешь % от продаж, вполне приличный)

Отзыв сотрудника максим о компании Enhel Group Company

Работа замечательная, дружный коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация, достойная оплата труда. Если Вы хотите работать и зарабатывать то, Вам непременно к Нам)

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Enhel Group Company

Работал здесь чуть меньше года. Ушел из за переезда. Работать тут понравилось, особенно радовало отношение начальства, дружелюбное и понимающее, правда при мне одного обнаглевшего уволили, но там было за что. Радовали отпуски по закону, едва не выгоняли отдохнуть и зп вовремя.

Отзыв сотрудника Лиза о компании Enhel Group Company

Интересная работа, вовлекает с первой минуты! Коллеги всегда готовы помочь советом.)Работа не пыльная, зарплата радует. )

Отзыв сотрудника Анжела о компании Enhel Group Company

Мое впечатление об этой работе самое хорошее! Многие осуждают управляющих и директоров, что мол они все злые, многое требуют, но когда вы приходите на работу вы должны понимать что это вам не лежать на диване. У компании свои правила и принципы, которые должны соблюдать все сотрудники, я считаю это правильным! Только тогда будет продуктивная работа, как была у нас в компании. Мы старались выполнять план, быть выше и быть лучшими) У нас это получалось потому что была сплоченная команда и самые лучшие руководители! Мы получали хорошие премии! Коллеги стали

Отзыв сотрудника Мадина о компании Enhel Group Company

Месяца три назад побывала на собеседоании в этой компании.. Что сказать - заходишь в офис и срзу чувствуешь, что организация солидная! Все серьезно - везде камеры, охрана, но заметила, что все очень учтивые, приятные, по условиям работы четкие обязанности, все понятно, хотелось бы работать в таком коллективе, да жаль, пока не получилось, буду ждать.