26.10.2021
SteadyControl: Раб на галеру за 80 рублей в час с графиком 6/1

Сначала вас посадят на легкие анкеты, в которых будет мало людей или будет просто мало вопросов в чек листе. Спустя время вам предложат дополнительные часы и тут начинается веселье. Нужно смотреть видео с огромным трафиком людей. Прошу заметить, что оплачивается оно также как и простенькие анкеты 80 рублей/час.В чем заключается работа.Каждого человека нужно выделить в отрезок и заполнить анкету с Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Муж на час - положительный отзыв

виктория:
Обратились в компанию гор-мастер Для сборки нашей душевой кабинки и не прогадали, мастера качественно все подключили)К Сергею претензий нет доброжелательный..Спасибо еще раз компании за ответственную работу

30.10.2019 | положительный отзыв
Муж на час - положительный отзыв

Анна:
Компания ГорМастер, спасибо за установку счетчиков для воды! Экономия в дальнейшем за такую адекватную стоимость! Очень рада, что к вам обратилась!

25.08.2021 | положительный отзыв
Час-Пик

Много служебных обязанностей, но и перспективы хорошие
Отличный работодатель: большая организация, зарплата выплачивалась вовремя ...

Львов

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Служба Муж на час

Меня устраивает, в принципе

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба Муж на час

Недостатки есть везде, главное понимать какие есть достоинства))))

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Служба Муж на час

Директор Бормотов, честно говоря, ищет эдаких простаков, заранее не задумывающихся о рыночных расценках на отделку. Предлагает смешные деньги. Меньше 50% !!! Никагого контроля качества производимых работ. Кто знает себе цену, время на этого дядю, напоминающего по манере общения дистрибьютора сетевых продаж, тратить не станет. Желаю всем адекватного начальства!!

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Мрт Лидер отзывы - Прождала час результат

Сервис обслуживания 5, но качество самих услуг 2! Сделала МРТ, сказали результат на следующий день будет, но приехав на следующий день, ничего не готово было. Прождала час. Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Закрываются на час раньше

Приехал в 5 часов в интернете указано что с понедельника по пятницу время работы с 9. 00 до 18. 00 приехал, а он закрыт. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы сотрудников

Ксения Пономарёва:
Компания "Няня на Час" уже стала другом моему ребенку и надежной помощницей мне! Личные качества сотрудников вне конкуренции: внимательны к детям, обладают индивидуальным подходом, владеют современными пед. технологиями, ответственные, творческие. Знают много развивающих игр, методик. Обращение с ребенком приветливое, дружеское. Каждая встреча - настоящий праздник для малыша и меня. Хочу продолжить наше сотрудничество, с "Няней на Час" мне не страшны больше всякие форс-мажорные ситуации.