02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
02.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Мастер окон"

Работал там, недолго, даже умудрился взять в долг, но когда захотел уволится (уведомил за 2 недели) , получил ответ "я, не считаю нужным выплачивать тебе остаток заработной платы, так как ты с нами плохо поступил" в общем из 6 000 не получил ни рубля. Часть высчитали за какие-то рекламации, а часть просто не выдали, будьте осторожны. Их адрес: Краснореченская 193, офис Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "альт - мастер" - Изготовление и установка пластиковых окон

Заказали в ООО "Альт-Мастер" пластиковые окна.На следующий день пришел замерщик произвел замер.Изготовили быстро.По доставке претензий нет.Когда пришел установщик все началось... Работал неаккуратно и грязно.(Одно окно нам устанавливали из "Русокон" есть с чем сравнивать) Все окна и балконная дверь оказались сантиметров на 7-10 короче.Все эазоры запенил.Порожек у балкона поднялся на 10 см и стал шириной 45 см.Заставляли уменьшить до 25см, но Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "альт - мастер" - Низкое качестве изготовления и монтажа окон

Заказывала работу по замеру, изготовлению и монтажу окон на лоджии. Дополнительно - монтаж стенки из газобетонных блоков, на которую опирается оконная конструкция. 1) Замер был произведен неправильно (или окна изготовлены не по размеру). Короче, между окном и плитой перекрытия остался зазор почти 15 см. И его просто ЗАПЕНИЛИ, даже раму к плите не прикрепили. 2) Изготовили ОДНОКАМЕРНЫЙ стеклопакет шириной 40 мм, хотя Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег