24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Не выявлены

25.06.2018 | положительный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Пятница не сокращенный день.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Офис в центре Питера

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!

09.12.2022
Невская нота( ИНН 7801421099) - негативный отзыв

Компания не добросовестная!!!!отношение к персоналу просто ужасное!обещают зарплату достойную,по факту,мало того что не соответсвуют труду,работают по 12 часов,так еще и постоянно приходиться выпрашивать свою зарплату!вовремя никогда не платят,и постоянно пытаются привлечь к другим обязанностям,при чем,хотят что бы работник делал это безплатно!!!!!нехотят платить вообще!!!никому не советую!!! Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Невская бумага

Самый главный минус - коллектив и начальство. 2 месяца после увольнения не хотела искать работу, так как была депрессия. Зато работаешь в другой организации и знаешь, что хуже точно не будет.
Расположение офиса ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи