20.09.2017 | положительный отзыв
Компания КОМФОРТ, стоматология

Антошина:
Давно посещаю эту клинику, делала и реставрацию и несколько пломб ставила. Не повезло мне с зубами, наследственное. Лечусь у Анны Юрьевны Брижак, работает она очень аккуратно! Я полностью довольна и рекомендую этого врача и эту клинику. Отдельно спасибо девочкам ассистентам, тоже умнички, всегда успокаивают, администраторы вежливые, приветливые.Прикреплены файлы: изображение.png

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Вокзальная улица, 39-А

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Ассортимент мебели очень большой, можно заказать от комода до корпусной мебели, как в спальню, так и в детскую. Также есть скидки на определенные товары, поэтому можно заказать понравившуюся мебель еще и со скидкой. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Комфорт

Александр:

Мы с семьей проживаем в загородном доме около четыре лет. Когда встал вопрос о выборе очистных сооружений, нам порекомендовали систему Топас. Не долго думая, согласились и не прогадали. Нас вполне удовлетворяет Топас по своим возможностям. В доме постоянно живут 2 человека, с наездами на выходные и праздники до 10-12 человек. Система нормально справляется с таким количеством людей. Тем, кто в будущем собирается ставить очистную систему, могу порекомендовать именно Топас. Мы очень довольны. ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Комфорт" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом все нормально.

Не торопятся но и не опаздывают Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Комфорт

ООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей. Постоянно орет на своих сотрудников, как истеричка. В бухгалтерии полный бардак - не советую там работать. На собеседовании говорила одно при поступлении на работу, а на самом деле совсем другое . Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Комфорт", Семипалатинск

Мне случилось прожить несколько лет в Семее, и знакомство с городом я решила начать с магазинов. С самых первых дней любимым магазином стал "Комфорт" - как там интересно делать покупки! Я могла часами ходить в рядах с кухонной посудой и принадлежностями! А когда ко мне в гости приехала мама, и я показала ей этот магазин, она вела меня туда каждый день, каждый день там появлялись новые товары, и ни разу мы не уходили без покупок. Консультанты - молодые парни и девушки, которые всегда готовы прийти на помощь, в этом магазине не наблюдается излишней прилипчивости консультантов, как в том же сулпаке, Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Комфорт"

Вы не знаете какую выбрать мебель? От усовершенствования классических моделей до новой мебели(трансформеры), которая украшает не только много кухонь , но и надёжно служит в кофе и ресторанах, на рицепшинах и в общественных помещениях. Способность коллектива фабрики выполнить любой каприз (даже самый изысканный) и доставить его с установкой в любой город вашего местонахождения. Вам поможет решить ООО "Комфорт" НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: Общий: +7(495)374-52-64 Электронная почта: info..[]..kuhonnye-ugolki.com Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "КОМФОРТ"

Искали с мужем на кухню кухонный уголок, остановились на сайте мебельной фабрики "Комфорт", большой выбор, очень красивые изделия, и можно заказать точно под свою кухню. Позвонили в компанию и обговорили условия заказа: модель, цвет, габаритные размеры. Заказ выполнили быстро, привезли уголок, собрали и установили. Стоит как влитой. Позвонить в компанию можно по телефону: +7(495)374-52-64 Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Комфорт

С самого начала хотелось купить уголок на кухню от производителя. А в этом магазине очень приличный выбор, да и качество приятно порадовало. Но, самое главное, что нравится - это дизайн уголков. В скольких магазинам мы не были, такого оригинального дизайнерского подхода нигде не видели. Посмотрите сами - чего там только нет. Цены полностью приемлемые. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонные уголки компания "Комфорт"

На сайт компании "Комфорт" http://kuhonnye-ugolki.com мы зашли совершенно случайно. Мы давно хотели обновить мебель на кухне. И нам очень понравился уголок из серии Гермес. Муж сказал, звони, узнавай цену. Я, позвонила по номеру +7 (495) 374-52-64. Сразу, правда, трубку ни кто не взял. Только на третий раз. Девушка менеджер подсчитала нам цену уголка. Она оказалось не высокой, и мы решили заказать. Пообещали изготовить за 15 дней. Так, и получилось, 2 декабря заказали, а 17 доставили. Мы не пожалели. Уголок хорошего качества!!!! Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Комфорт отзыв сотрудника Анастасия

Я живу в Барнауле. Я фрилансер - работаю дома через интернет. В августе этого года мне предложил работу некий [вырезано] (известные мне контакты: тел. 3852-69-86-41, 8-961-239-73-53, 8-913-245-1063, мыло beeradminu..[]..mail.ru). В мои обязанности входило размещение объявлений о вакансиях в ООО "Комфорт", подбор соискателей на вакансии для работы в "филиалах" фирмы в Москве, Питере, Омске и Твери и услуги маркетолога-аналитика. Обещанного аванса я не дождалась. Когда подошло время оплаты проделанной работы, и денег опять не последовало, я поняла, что лоханулась. Единственная причина нынешнего сообщения - уберечь других людей от бесплатного "сотрудничества".С уважением, Анастасия Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Комфорт - Заблоктровали сайт

К сожалению моя учётная запись заблокирована . Возможно ли узнать причину чтобы не допустить этого в будущем и восстановить мою учётную запись ? спасибо Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - Калининская линия - медленно ходят поезда, духота и неумение водить машинистов

За месяц до открытия метро Новокосино, по Калининской линии пустили новые поезда, которые должны быть с кондиционером. Поезда постоянно ездят без включенного кондиционера и с закрытыми окнами - задохнуться можно. Так как пользуюсь метро каждый день: утром (07:50) и вечером (18:15) сплошной дискомфорт . 1. Духота. 2. С появление новых поездов машинисты НЕ УМЕЮТ пользоваться ими, тормозят будто дрова везут - весь вагон падает Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - стиль тамбов - Остерегайтесь

Ещё не встречал такого магазина и такого персонала, который думал бы в первую очередь о своей выгоде, а не о проблемах клиента и ещё нигде меня так не "разводили". Заказал мебель, мало того что просрочили по срокам (вместо 40 дней, делали почти 3 месяца), да мало того делали, сделали будто это для сарая (всё скрепит, механизмы то ли не отрегулировали, Подробнее>>