17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Комфорт", Семипалатинск

Мне случилось прожить несколько лет в Семее, и знакомство с городом я решила начать с магазинов. С самых первых дней любимым магазином стал "Комфорт" - как там интересно делать покупки! Я могла часами ходить в рядах с кухонной посудой и принадлежностями! А когда ко мне в гости приехала мама, и я показала ей этот магазин, она вела меня туда каждый день, каждый день там появлялись новые товары, и ни разу мы не уходили без покупок. Консультанты - молодые парни и девушки, которые всегда готовы прийти на помощь, в этом магазине не наблюдается излишней прилипчивости консультантов, как в том же сулпаке, Подробнее>>

07.07.2018

Анна:
Ужасный магазин. Заказывали шкаф. Доставку просрочили на 2 недели. Шкаф пришел с большим количеством сколов. Полностью отсутствала фурнитура. Отсутвовали задние стенки шкафа. Качество материала очень низкое. Никому не советую. Впечатления самые негативные

Калуга, Дзержинского, 37 (3 этаж, ТЦ Феникс)

28.02.2023
комфорт: Недобросовестные арендодатели

Аренда машины в Комфорт на Адмирала Казакова, 21 к 2 олпта вперёд за сутки, если вперёд не оплатил машину блокируют, а потом добавляют в чёрный список с комментариями о том что вы обокрали машину, не платили аренду и другие небылицы. Гнилые люди..

04.10.2019

Александр:
Полностью согласны с отывом Владимира. Очень жаль, что сначала оформляем договор, отдаем свои деньги, а потом читаем отзывы и ищем правду Деньги взяла полностью, и... уехала на юга! А в том, что договор не отработала виноваты все кто угодно, только не она. То на склад не привезли, то счет налоговая заблокировала и т.д. и т.п. в общем сплошной обман.

26.10.2018

Владимир:
Если хотите сберечь свои деньги, время и нервы, не связывайтесь с ней ни в коем случае! С вами любезно побеседуют, много чего пообещают, но все изменится в корне, после того как вы отдадите предоплату. Эта Ольга Федоровна хамло и шарлотанка.

29.11.2018

Максим:
Обходите стороной эту шарашкину контору !!! Хозяйка вообще неадекватная женщина ! Магазин постоянно меняет место нахождения.

28.06.2019
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное гов... - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31

Россия, Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, 113-А

17.12.2015
Компания КОМФОРТ, стоматология

Лиза:
Где я только не была, к каким только врачам не попадала и всякое видила. То хамят, то лечат отвратительно, что все отваливается. С «Комфортом» проблем не было не разу, даже когда ситуации были сложные. Тут не только решают проблемы но и помогают людям расслабиться. От этого и боль меньше.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Вокзальная улица, 39-А

27.12.2019

Роман:
Крайне не профессиональная деятельность по управлению. Ремонт подъезда отвалился в первую зиму, не понятные работники из ближнего зарубежья сделали следующий поверх старого. Инженер обещал всё исправить. Но так всё и осталось как было. Ремонт начал отлетать когда начали красить стены. Трубы водопровода периодически прорывает, всё сводится к временному хомут , а остальное ждите как появится желание у УК. Асфальт обещают 15 лет, лифт бумаги ходили подписывали, но потом оказалось что не за лифт, да и денег нет. Максимум на что их хватило, спилить единственные детские качели, хотя они их не устанавливали, жители делали за свой счёт. Мотив они опасны для жизни. Да это вы опасны для нашей жизни, а не железка. Обкарнали все деревья, так хорошо было во дворе в тенёчке, а теперь половина деревья по этой причине погибли. Перечислять можно до бесконечности.

Оренбург, Гагарина проспект, 43 (1 подъезд)

21.11.2019
ООО ТД КОМФОРТ

Контора намного,людей дарят на счёт зарплаты Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Комфорт: Маразм

Маразм в гк комфорт, пишут вакансия Помощник управляющего жк. предоставляем инструмент, спецодежду! Зачем Помощнику управляющего Инструмент, вы ещё лопату, метлу выдайте! Чем занимается тогда сам управляющий и гл. Инженер? Хорошо устроились ребята! При этом зарплата Помощника управляющего 60к. Это настолько смешно, нищиброды, себе оставьте инструмент, инвентарь, спецодежду вам она больше понадобиться! Работа для [censored]
Работа для [censored] дурочков на зарплату 3 копейки

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Комфорт

ООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей. Постоянно орет на своих сотрудников, как истеричка. В бухгалтерии полный бардак - не советую там работать. На собеседовании говорила одно при поступлении на работу, а на самом деле совсем другое . Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - Калининская линия - медленно ходят поезда, духота и неумение водить машинистов

За месяц до открытия метро Новокосино, по Калининской линии пустили новые поезда, которые должны быть с кондиционером. Поезда постоянно ездят без включенного кондиционера и с закрытыми окнами - задохнуться можно. Так как пользуюсь метро каждый день: утром (07:50) и вечером (18:15) сплошной дискомфорт . 1. Духота. 2. С появление новых поездов машинисты НЕ УМЕЮТ пользоваться ими, тормозят будто дрова везут - весь вагон падает Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - стиль тамбов - Остерегайтесь

Ещё не встречал такого магазина и такого персонала, который думал бы в первую очередь о своей выгоде, а не о проблемах клиента и ещё нигде меня так не "разводили". Заказал мебель, мало того что просрочили по срокам (вместо 40 дней, делали почти 3 месяца), да мало того делали, сделали будто это для сарая (всё скрепит, механизмы то ли не отрегулировали, Подробнее>>